Катерина Осадчая и Юрий Горбунов узаконили отношения

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов узаконили отношения
Осадчая призналась, что находится в официальном браке с Горбуновым
Телеведущая также подчеркнула, что их ребенок "был рожден в официальном браке".

Украинская телеведущая Катерина Осадчая вышла замуж за своего коллегу и партнера Юрия Горбунова. Пара подтвердила свои отношения в интервью журналу  Viva!.

"Только лишь потому, что запрос наших зрителей достиг максимума, уже в Google интересуются нашими отношениями, мы решили о них рассказать: наш ребенок будет рожден в официальном браке", - отметила Осадчая.

Также телеведущая сказала, что и дальше не намерена афишировать свои отношения с мужем.

"Мы не особо скрывали наши отношения, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и дальше, потому что семья и счастье любят тишину", - отметила она.

Известно, что ребенок у пары появился на свет 18 февраля этого года.  Роды проходили в одном из столичных роддомов.  На своей странице в Instagram Осадчая отметила, что родился мальчик.

Ранее сообщалось, что актриса Марго Робби вышла замуж за коллегу Тома Акерли.

Другие новости по теме

Звезда Звезда "Отряда самоубийц" вышла замуж
Актриса Марго Робби узаконила свои отношения с Томом Акерли.

Мисс Украина-Вселенная тайно вышла замуж за российского бизнесмена Мисс Украина-Вселенная тайно вышла замуж за российского бизнесмена
27-летняя украинская модель и телеведущая, обладательница титула Мисс Украина-Вселенная-2006 Инна Цимбалюк тайно вышла замуж.

СМИ: Натали Портман тайно вышла замуж СМИ: Натали Портман тайно вышла замуж
Американская актриса Натали Портман тайно вышла замуж, сообщают СМИ.

Социолог: Каждый пятый ребенок в Украине рождается вне брака Социолог: Каждый пятый ребенок в Украине рождается вне брака
Каждый пятый ребенок в Украине рождается вне официального брака. При этом около 10-12% пар в Украине не регистрируют свои отношения, считая, что и так находятся в браке.

В столице покажут фото звезд без макияжа
С 5 по 17 декабря в киевской галерее Bottega пройдет фотовыставка «Звезды без макияжа»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: