В Москве госпитализировали Николая Караченцова

В Москве госпитализировали Николая Караченцова
Николай Караченков
Актер Караченцов снова попал в ДТП.

Актер Николай Караченцов и его родственница госпитализированы с травмами головы после автоаварии в Щелковском районе Подмосковья. По сообщениям правоохранителей, авария произошла около 18.30 (по Киеву) в подмосковном поселке Загорянский.

Сообщается, что автомобиль Toyota Highlander, в котором Караченцов с родственниками возвращались с дачи, на шоссе столкнулась с грузовиком "Газель".

"В результате пассажиры иномарки – актер Н.Караченцов, его родственница и медсестра экстренно доставлены в ближайшую клинику с черепно-мозговыми травмами", – отметили в полиции.

Отметим, ровно 12 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, при выезде с дачи Караченков попал в ДТП, получил в нем страшную травму и после этого на сцену уже не вернулся. Тогда актер около месяца пролежал в коме, ему было сделано несколько операций, в том числе и на мозге.


По материалам: Интерфакс,; РИА Новости

Другие новости по теме

Актер Валерий Гаркалин попал в больницу Актер Валерий Гаркалин попал в больницу
Звезда "Ширли-мырли" госпитализирован с тяжелыми травмами и в состоянии опьянения.

В Москве госпитализирован Николай Караченцов В Москве госпитализирован Николай Караченцов
Известный актер, народный артист России Николай Караченцов в понедельник, 28 января, госпитализирован в московский НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Николая Караченцова выписали из больницы Николая Караченцова выписали из больницы
Известный актер, народный артист России Николай Караченцов, который был госпитализирован три дня назад, выписан из больницы и уже находится дома, сообщили близкие родственники артиста.

Актер Дмитрий Дюжев на BMW сбил восьмилетнюю девочку Актер Дмитрий Дюжев на BMW сбил восьмилетнюю девочку
Сегодня, 17 октября, в Москве автомобиль BMW, за рулем которого находился известный российский актер Дмитрий Дюжев, сбил 8-летнюю девочку. Ребенок госпитализирован.

Сегодня Николай Караченцов отмечает 65-летие
Сегодня, 27 октября, народному артисту России Николаю Караченцову исполняется 65 лет. Актер чувствует себя хорошо и планирует после торжеств отправиться в поездку в Италию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: