Моника Беллуччи назвала мужчин "скотами"

Моника Беллуччи назвала мужчин "скотами"
Моника Беллуччи
Так актриса отреагировала на просьбу журналистов сказать что-то на сербском языке.   Итальянская актриса Моника Беллуччи озадачила фанатов, назвав мужчин "скотами", сообщает газета Blic.
  Во время участие в 45-м Белградском кинофестивале FEST на просьбу журналистов сказать что-то на сербском языке актриса ответила: "Мужчины – скоты".    Режиссер Эмир Кустурица пояснил, что Беллуччи лишь произнесла свою реплику из фильма По Млечному Пути. В одной из сцен она говорит своему возлюбленному, роль которого исполняет Кустурица: "Мужчины – скоты!" На что последний ей отвечает: "Да, но не все".   По Млечному Пути – драматический фильм, снятый Кустурицей, он рассказывает об истории любви в период боснийской войны. Мировая премьера состоялась в сентябре 2016 года на Венецианском кинофестивале.
51-летняя Моника Белуччи снялась в откровенной фотосессии   Ранее сообщалось, что Моника Беллуччи накануне своего 52-летия разделась для глянцевого журнала Paris Match.

Другие новости по теме

51-летняя Моника Беллуччи разделась для глянца 51-летняя Моника Беллуччи разделась для глянца
Кинодива позирует в бассейне без одежды.

51-летняя Моника Белуччи снялась в откровенной фотосессии 51-летняя Моника Белуччи снялась в откровенной фотосессии
Итальянская кинодива предстала в образе соблазнительной "девушки Бонда"

Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем
Сегодня, 26 августа, стало известно о том, что итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель расстались.

СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро
Фанцузский актер Венсан Кассель и его жена итальянская актриса Моника Белуччи переезжают в Бразилию, сообщает британское издание Independent.

Моника Беллуччи раскроет секреты ООН
Моника Беллуччи, Ванесса Редгрейв и Дэвид Стрэтэйрн сыграют в политической драме «Доносчик», основанной на реальных событиях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: