Найден режиссер для фильма о Бэтмене с Аффлеком

Найден режиссер для фильма о Бэтмене с Аффлеком
Фильму о Бетмене нашли режиссера
Ленту будет снимать Мэтт Ривз, известный по боевику "Рассвет планеты обезьян".

Кинокомпания Warner Bros. нашла режиссера для съемок фильма о Бэтмене с Беном Аффлеком в главной роли. Как отмечает издание Variety, снимать ленту будет Мэтт Ривз, известный по боевику "Рассвет планеты обезьян".

Помимо поста режиссера Ривз также числится, как продюсер нового фильма.

"Я любил с детства Бэтмена. Он очень вдохновляющий и комплексный персонаж, который всегда находил отклик в моей душе. Для меня большая честь - работать со студией Warner Bros. и представить зрителям новую эпическую картину о Страже Готэма", - заявил режиссер.

Известно, что изначально пост режиссера планировали отдать самому Бену Аффлеку. Однако актер не так давно отказался от него, заявив, что не сможет хорошо выполнить свою работу, если ему придется разрываться между двумя должностями.

Ожидается, что новая лента выйдет на широкие экраны в 2019 году. Автором сценария будущей ленты также должен быть Бен Аффлек.

Бэтмен против Супермена получил разгромную критику

Другие новости по теме

Бен Аффлек отказался снимать ленту о Бэтмене Бен Аффлек отказался снимать ленту о Бэтмене
Актер планирует целиком посвятить себя роли главного героя.

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена
Премьера картины запланирована на весну 2016 года.

Warner Bros. раскрыла сюжет Warner Bros. раскрыла сюжет "Бэтмена против Супермена"
В синопсисе появляется намек на новую опасность для человечества.

Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте
Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.

Мэтт Деймон решил стать режиссером
Актер Мэтт Деймон заявил, что готов попробовать себя в качестве режиссера и у него сейчас есть сразу несколько проектов на выбор



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: