Forbes назвал самые провальные фильмы года

Forbes назвал самые провальные фильмы года
Названы худшие фильмы года
Лидером в антирейтинге стала лента "Макс Стил" с Беном Уинчеллом.

Американский журнал Forbes обнародовал список самых провальных фильмов 2016 года. Первое место в антирейтинге заняла лента "Макс Стил" режиссера Стюарта Хендлера, с Энди Гарсией и Беном Уинчеллом в главных ролях. Сообщается, что при бюджете в 11 миллионов долларов фильм смог собрать лишь 4,4 миллиона.

Второе место в списке занял фильм "Свободный штат Джонса" режиссера Гэри Росса, с Мэттью Макконехи в главной роли. При бюджете в 23 миллиона долларов картина собрала в прокате 50 миллионов.

Замкнул ТОП-3 фильм "Поп-звезда: не переставай, не останавливайся" режиссеров Акивы Шаффера и Йормы Такконе, с Энди Сэмбергом в главной роли. Доход от картины составил 9,5 миллионов долларов при бюджете в 20 миллионов.

В ТОП-10 также были включены "Гордость и предубеждение и зомби" (16,4 миллиона дохода при бюджете в 28 миллионов долларов), мультфильм "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"  (11,8 млн долларов к 20 млн), "Шпионы по соседству"  (26,9 млн долларов к 40 млн.), "Репортерша" (24,9 млн долларов к 35 млн) и "Братья из Гримсби" (28,7 млн долларов к 35 млн).

Замыкают первую десятку антирейтинга фильмы "Сноуден" (34,3 млн долларов к 40 млн) и "Зачинщики" (22 млн долларов к 25 млн).

Ранее сообщалось, что вышел трейлер нового фильма Мартина Скорсезе "Молчание". Выход ленты ожидается в конце декабря этого года.

Вышел трейлер мультфильма "Тачки-3"

Другие новости по теме

Forbes определил самые провальные фильмы года Forbes определил самые провальные фильмы года
В рейтинг вошли фильмы с Джонни Деппом, Шоном Пенном и Биллом Мюрреем.

Forbes составил рейтинг самых убыточных фильмов лета Forbes составил рейтинг самых убыточных фильмов лета
Список возглавил фильм "Земля будущего" с Джорджем Клуни и Хью Лори в главных ролях.

Хоббит продолжает лидировать в североамериканском прокате Хоббит продолжает лидировать в североамериканском прокате
Фильм Питера Джексона Хоббит: Нежданное путешествие возглавил список самых кассовых лент североамериканского проката, сообщает Agence France-Presse.

Forbes составил список самых переоцененных звезд Голливуда Forbes составил список самых переоцененных звезд Голливуда
Журнал Forbes ежегодно составляет список самых переоцененных звезд Голливуда. В этом году рейтинг возглавил Эдди Мерфи, сообщается на сайте издания во вторник, 4 декабря.

Стивен Кинг назвал десятку лучших фильмов года
Журнал Entertainment Weekly опубликовал традиционную ежегодную десятку лучших фильмов 2010 года от Стивена Кинга



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: