В США госпитализировали Канье Уэста

В США госпитализировали Канье Уэста
Канье Уэст
Мужа Ким Кардашьян доставили в медучреждение прикованным наручниками к каталке.

Рэпера и дизайнера одежды Канье Уэста, мужа Ким Кардашьян, доставили в медицинский центр в Лос-Анджелесе. Госпитализация понадобилась для прохождения психиатрическонр обследования, сообщает TMZ.

Обладатель 21 премии "Грэмми" находился дома у своего тренера, где его из-за жалоб на нарушение сна осматривал врач, и вел себя сумасбродно. Тогда кто-то позвонил в полицию с просьбой проверить состояние рэпера.

Когда санитары приехали, Уэст был уже спокойнее, но в больницу ехать все равно отказывался. Как отмечают источники TMZ, рэпера доставили в медучреждение прикованным наручниками к каталке.

Уэста госпитализировали вскоре после того, как он без объяснения причин отменил тур в поддержку своего восьмого альбома Saint Pablo. Музыканту оставалось дать еще 21 концерт.

Ранее Уэста освистали во время выступления в Сан-Хосе из-за слов поддержки в адрес избранного президента США Дональда Трампа. Кроме того, в ходе одного из концертов он обрушился с критикой на рэпера Jay Z и его супругу Бейонсе, а также на проигравшую президентские выборы Хиллари Клинтон.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Самовлюбленность Уэста увековечили в новом мурале Самовлюбленность Уэста увековечили в новом мурале
На изображении, появившемся в Австралии, рэпер целует и ощупывает сам себя.

Ким Кардашьян родила сына Ким Кардашьян родила сына
Как назовут мальчика, пока официально не сообщается

В сети высмеяли намерение Канье Уэста баллотироваться на пост президента В сети высмеяли намерение Канье Уэста баллотироваться на пост президента
Пользователи сети моментально отреагировали на слова Уэста и выразили свое отношение к заявлению рэпера в смешных мемах.

В США издали В США издали "Книгу бытия" от Канье Уэста
Поклонники музыканта опубликовали свой вариант первой части Библии.

Организация Канье Уэста бесплатно обучит молодежь музыке Организация Канье Уэста бесплатно обучит молодежь музыке
Некоммерческая организация американского рэпера Канье Уэста Donda's House в содружестве с Церковью Святой Сабины запустила программу, которая бесплатно обучит музыке проблемную молодежь Чикаго.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: