Леди Гага приблизится к Богу

Леди Гага приблизится к Богу



Фото: mtv.com

Американская поп-звезда Леди Гага рассказала, что ее следующий альбом будет иметь «больше связи с Богом»

«Новая пластинка будет более духовной. Не буду рассказывать много, потому что пока хочу сохранить тайну. Скажу лишь, что религия многих сбивает с толку, и, в частности, меня. Нет ни одной веры, в которой бы не упоминалась ненависть или порицание определенных людей. А я абсолютно верю в любовь и всепрощение без исключений для кого бы то ни было», - цитируют певицу Znaki со ссылкой на MTV News.Напомним, ближайшим релизом Lady Gaga станет EP с ремиксами на сингл «Alejandro». Его выход ожидается 28 июня.

Другие новости по теме

Стало известно, когда выйдет новый альбом Lady GaGa Стало известно, когда выйдет новый альбом Lady GaGa
Новый альбом Lady GaGa (Леди Гага) под названием Artpop поступит в продажу 11 ноября 2013 года, сообщается на ее странице в Facebook.

Поп-ЧП. Хакеры вынудили Lady GaGa выпустить сингл раньше срока Поп-ЧП. Хакеры вынудили Lady GaGa выпустить сингл раньше срока
Lady GaGa выпустила новый сингл Applause раньше запланированного срока. Свое решение исполнительница объяснила тем, что трек был выложен в интернет хакерами.

Леди Гага собралась снимать кино
Американская певица Леди Гага собирается снять фильм

Леди Гага призналась, что пишет музыку под кайфом
Обладательница трех Grammy этого года популярная певица Lady Gaga призналась журналистам, что курит марихуану во время написания новых хитов.

Леди Гага призналась в употреблении наркотиков
Известная американская певица Леди Гага рассказала о своих экспериментах с употреблением наркотических средств



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: