Коляденко посвятил свой первый клип Ирине Билык (видео)

Скандальный хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко посвятил свой дебютный клип Ирине Билык

«Видео «Где ты





Скандальный хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко посвятил свой дебютный клип Ирине Билык

«Видео «Где ты?» посвящено Ирине Николаевне Билык. Эта история не придуманная, она взята из жизни. В кадре есть переживания, одиночество... Словом, разные ипостаси человека, который находится сутки в закрытом помещении. О чем он думает, что чувствует, как вспоминает о страсти, о любви. Это история о переживаниях мужчины 35 лет. Я хочу, чтобы в моем клипе люди побыли со мной вместе наедине и увидели настоящего Коляденко», - говорит артист.
В видео, вместо привычного шоумена, Коляденко показан ранимым, в кадре хореограф даже плачет, пишет Украинская правда.
«Елена Винярская, режиссер клипа, предложила снять видео в городе Хмельницком. Честно говоря, я думал, что Хмельницкий - это село. Но когда мне показали в интернете, какой там роскошный отель с президентским номером, я был в шоке!»
Ирина Билык, которой посвящена дебютная видеоработа ее бывшего возлюбленного, уже видела клип.«Ире показали «Где ты?» одной из первых. Знаю, что она смотрела клип два раза, и оба раза плакала. Мы так плохо с ней расстались. Столько гадости я вылил на нее, а она - на меня... Мне захотелось сделать ей приятно. Думаю, любая женщина была бы рада получить такой подарок от своего бывшего, с которым она уже давно не живет. Мне хотелось довести ее до слез», - говорит Коляденко.

Другие новости по теме

На концерте Билык ее экс-мужа стаскивали со сцены На концерте Билык ее экс-мужа стаскивали со сцены
Известному шоу-мену противостояли сразу два охранника певицы. Один из них стаскивал Коляденко за ногу со сцены, в то время когда публика кричала: "Пустите Диму".

Жан-Клод Ван Дамм снялся в клипе Билык
Жан-Клод Ван Дамм в Украине занят не только подготовкой к съемкам своего боевика «Башня», но и снялся в совместном видео Ирины Билык и Ольги Горбачевой

Олесь Довгий поучаствовал в клипе с ТИК и Билык Олесь Довгий поучаствовал в клипе с ТИК и Билык
Бывший секретарь Киевсовета Олесь Довгий вместе с украинскими звездами шоу-бизнеса записал клип по случаю Дня святого Валентина.

Джастин Тимберлейк представил клип, в котором показывается история любви его бабушки и дедушки Джастин Тимберлейк представил клип, в котором показывается история любви его бабушки и дедушки
Джастин Тимберлейк представил клип на второй сингл Mirrors c нового альбома The 20/20 Experience.

СМИ: Ирина Билык попала в больницу СМИ: Ирина Билык попала в больницу
Украинская певица Ирина Билык госпитализирована в больницу. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на сообщение самой певицы в социальной сети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: