Премьеры осени: 10 лучших сериалов

Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Афиша сериалов осени 2016 года
Корреспондент.net отобрал самые ожидаемые сериалы осени 2016 года.

Осень для сериаломанов - едва ли не самое любимое время года. Что может быть приятнее, чем просмотр интересной картинкой за кружкой горячего чая, когда за окном дождь?

Тем более сериалы этой осени обещают быть весьма интересными.

Корреспондент.net отобрал самые ожидаемые сериалы осени 2016 года.

Кинопремьеры сентября: 10 лучших фильмов


Молодой Папа, премьера 3 сентября
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1873676.jpeg?v=636084290568479161[/img]
Сериал Молодой Папа

Сериал расскажет историю вымышленного Папы Римского Ленни Белардо (играет Джуд Лоу), который имеет свои собственные взгляды на Католическую церковь и покажет закулисную жизнь Ватикана с интригами, тайнами и скандалами. 


Табу, премьера осень 2016
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Табу

В восьмисерийном британском историко-драматическом мини-сериале главную роль сыграл популярный сегодня актер Том Харде.

Действие сериала происходит в начале 19 века и рассказывает об аферисте, который вернулся в Англию из Африки с четырнадцатью украденными алмазами, чтобы отомстить за смерть своего отца.


Стартап, премьера 6 сентября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Стартап

Криминальная драма рассказывает о деятельности агента ФБР Фила Раска, который не брезгует использовать жестокие методы и не всегда поступает по законку, чтобы наказать преступников.


Перемены, премьера 8 сентября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Перемены

Ненавязчивая комедия о матере-одиначкой, которая  разрывается между детьми и работой актрисы. Создатели сериала уверяют, что эта история найдет отклик в сердце любой женщине, а забавные случаи "из жизни" заставят вспомнить о собственных удачах и провалах.


Последний кандидат, премьера 21 сентября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Последний кандидат

Политический триллер рассказывает об обычном человеке в необычных обстоятельствах. Во время ежегодного послания президента происходит теракт.

Глава государства и чиновники, занимающие высшие посты, погибают. Место президента США вынужден занять рядовой сотрудник кабинета министров.


Изгоняющий дьявола, премьера 23 сентября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Изгоняющий дьявола

Сериал рассказывает о двух священниках с абсолютно разными взлядами на церковь и обряды. Однако один случай демонической одержимости заставляет их обьединить усилия.


Кризис в шести сценах, премьера 30 сентября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Кризис в шести сценах

Первый сериал знаменитого режиссера Вуди Аллена разворачивается в 60-х годах и помещает в центр сюжета самую обычную американскую семья среднего класса и необычного гостья, которому удается перевернуть все с ног на голову.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/serialy/69618-krizis-v-shesti-stcenakh-vudi-allena-pervye-kadry-s-mayli-sayrus.html


Западный мир, премьера 2 октября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
 Сериал Западный мир

Действие фантастического сериала от HBO разворачивается в недалеком будущем, в одном из футурустических парков развлечений. Всю механическую работу в нем выполняют андроидыЮ однако однажды технический сбой превращает их в убийц.


Радиоволна, премьера 5 октября
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1873687.png?v=636084294444599704[/img]
Сериал Радиоволна

Главным героем этого остросужетного сериала является Джон Салливан, получивший от погибшего отца большой особняк. Однажды ему в руки попадает старый радиоприёмник, с помощью которого он получил возможность удивительным образом общаться со своим отцом.


Шанс, премьера 19 октября
Премьеры осени: 10 лучших сериалов
Сериал Шанс

Новый сериал наверняка понравится поклонникам "Доктора Хауса". Играет снова Хью Лори и снова в роли доктора, но на этот раз - судебного психоневролога, который с каждым днем все глубже погружается в мир полицейской коррупции, беспредела и болезней человеческого разума.

Киноитоги. Фильмы-провалы и победители проката

Другие новости по теме

Премьеры осени: самые ожидаемые сериалы сезона Премьеры осени: самые ожидаемые сериалы сезона
Новые сериалы осени порадуют поклонников различных жанров.

Спилберг снимет мини-сериал о Наполеоне Спилберг снимет мини-сериал о Наполеоне
Режиссер Стивен Спилберг снимет мини-сериал о Наполеоне по сценарию Стэнли Кубрика.

Сериал про Мишку Япончика стал самым рейтинговым в Украине продуктом выходного дня в декабре Сериал про Мишку Япончика стал самым рейтинговым в Украине продуктом выходного дня в декабре
В воскресенье, 25 декабря, на Интере состоялась премьера сериала Жизнь и приключения Мишки Япончика. Первые серии стали самым рейтинговым сериальным продуктом выходного дня в декабре, сообщили Корреспондент.biz на телеканале.

Warner Bros. снимет сериал о пользователях Facebook Warner Bros. снимет сериал о пользователях Facebook
11 октября на специально созданной странице в Facebook начнется показ сериала Aim High, в котором будет использована информация из профилей пользователей этой социальной сети.

Сериал «Доктор Хаус» покинет один из ключевых персонажей
Доктор Кэмерон в исполнении актрисы Дженифер Моррисон исчезнет из сериала «Доктор Хаус»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: