Вокалист The Killers выпустит сольный альбом

Вокалист The Killers выпустит сольный альбом



Брендан Флауэрс
Фото: The Killers

Лидер американской инди-роковой группы The Killers Брендан Флауэрс анонсировал дебютный сольный альбом
Объявление об этом появилось на официальном сайте группы, а также на недавно зарегистрированном ресурсе исполнителя - brandonflowersmusic.com. Альбом получил название «Flamingo». Точная дата его выхода и прочие подробности релиза пока неизвестны.
Флауэрс объявил о начале сольной карьеры после того, как The Killers приняли решение уйти в длительный творческий отпуск, сообщает Лента.ру. В феврале группа отменила турне по Австралии и Азии в связи со смертью матери солиста. 21 апреля квартет был удостоен спецприза Американского общества композиторов, авторов и издателей на церемонии в Лос-Анджелесе.
Что касается остальных участников The Killers, они также намерены заняться сольным творчеством. Барабанщик Ронни Ваннучи вошел в состав супергруппы Mt. Desolation, а гитарист Дэйв Кенинг и басист Марк Стермер, по данным The Sun, планируют совместную запись.
За свою карьеру The Killers, основанные в Лас-Вегасе в 2002 году, выпустили три студийных альбома и компиляцию бисайдов. Последний альбом группы, «Day & Age» вышел в ноябре 2008 года.

Другие новости по теме

The Killers уйдут в творческий отпуск
Американская инди-роковая группа The Killers намерена взять перерыв в творческой деятельности на неопределенное время.

The Killers записали видеообращение к киевским фанатам The Killers записали видеообращение к киевским фанатам
Вокалист и основатель The Killers Брэндон Флауэрс записал видеообращение к киевским фанатам, пригласив их на концерт, который состоится во Дворце спорта 2 июля.

В Киев приедут The Killers В Киев приедут The Killers
2 июля в киевском Дворце спорта выступит инди-рок группа The Killers.

Солист The Killers снялся в рекламном ролике Церкви мормонов Солист The Killers снялся в рекламном ролике Церкви мормонов
Фронтмен американской группы The Killers Брендан Флауэрс снялся в рекламном ролике для Церкви мормонов. Об этом сообщается на личной странице Флауэрса на сайте Церкви мормонов.

Саксофонист The Killers покончил с собой Саксофонист The Killers покончил с собой
Саксофонист Томми Март, который был участником концертного состава группы The Killers, а также помогал коллективу записывать пластинки Sam's Town и Day & Age, покончил с собой, выстрелив себе в голову.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: