В Украине сняли короткометражку о войне на Донбассе

В Украине сняли короткометражку о войне на Донбассе
В Украине сняли фильм о войне на Донбассе
Короткометражная лента рассказывает об ожиданиях любимого с войны.

В Украине сняли новый фильм о войне на Донбассе. Короткометражка под названием "Вернись" рассказывает о том, как девушка ожидает любимого с войны. Создателями картины выступили украинский режиссер Андрей Кириллов и волонтер Тата Кеплер, об этом на своей страничке в Facebook сообщила сама девушка.

"Мы сняли кино. Это первый в моей жизни короткий метр. Это первый короткий метр Андрея Кириллова. Все, что у нас получилось, получилось очень честным и искренним. Спасибо большое людям, которые в нас поверили и тем, кто отмахнулся. Мы справились и нам нравится то, что у нас вышло. Это о храбрости и умении ждать. Это о любви и войне. Посвящается женщинам Украины. Посвящается мужчинам Украины", - написала Тата Кеплер в Facebook.

Главные роли исполнили Вита Смачелюк и Сергей Радченко. Также сообщается, что Кеплер озвучила главную героиню и выступила автором закадрового текста.

Ранее сообщалось, что дети-переселенцы из Донбасса сняли короткометражки о войне. Проект организовала организация ЮНИСЕФ.

Глава Госкино пообещал множество фильмов о войне на Донбассе

Другие новости по теме

В России сняли фильм про генерала Власова (видео)
В России сняли документальную ленту "Вторая ударная. Преданная армия Власова", которая стала продолжением масштабного цикла, посвященного Великой Отечественной войне. Главную роль в фильме сыграл известный блоггер Рустем Агдамов.

Глава Госкино пообещал множество фильмов о войне на Донбассе Глава Госкино пообещал множество фильмов о войне на Донбассе
Отечественный и европейский кинозритель вскоре увидит разножанровые фильмы, снятые украинскими режиссерами о конфликте в Донбассе.

В Тбилиси показали фильм, посвященный войне с Россией
В Тбилиси прошла премьера фильма американского режиссера Ренни Харлена «5 дней в августе» о войне в Южной Осетии в августе 2008 года

В России сняли с проката голливудский фильм о серийных убийствах в СССР В России сняли с проката голливудский фильм о серийных убийствах в СССР
Премьера фильма "Номер 44" должна была состояться 16 апреля.

За роль Саакашвили Энди Гарсия получит полмиллиона долларов
За роль Саакашвили в фильме о войне в южной Осетии Энди Гарсия получит полмиллиона долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: