Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве

Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве



Фото: tondro.com

Крупнейший аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве
В московском офисе клиенты Christie's смогут ознакомиться с каталогами, а также получить консультацию по вопросам участия в торгах, хранения и страхования произведений искусства.
Предполагается, что вскоре россияне смогут принимать участие в торгах Christie's по всему миру, которые будут проводится в московском отделении в режиме онлайн, сообщают РИА Новости.
Аукционный дом Christie's имеет более 80 офисов и торговых площадок в 43 странах мира. В 1995 году Christie's стал первым международным аукционным домом, открывшим отделение в Пекине. В России представители Christie's работают с 1993 года, однако до сегодняшнего дня компания не имела здесь официального представительства. При этом отделение главного конкурента Christie's, аукционного дома Sotheby's, открылось в Москве в 2007 году.
Ежегодно Christie's проводит в Лондоне, Нью-Йорке и других крупных городах «русские торги» - двухдневные аукционы русского искусства, продажи на которых достигают десятков миллионов долларов.

Другие новости по теме

Аукционный дом Christie's заработал за год больше $6 млрд Аукционный дом Christie's заработал за год больше $6 млрд
Общая выручка Christie’s по итогам 2012 года составила 3,92 млрд фунтов стерлингов ($6,27 млрд), что на 10% больше, чем в 2011 году, сообщает аукционный дом.

Продажи Christie’s снизились на четверть
В 2009 году аукционный дом Christie’s продал произведений искусства на общую сумму 2,1 млрд фунтов ($3,3 млрд) – на 24% меньше результата 2008 года в фунтах и на 35% – в долларах

Катар готов купить аукционный дом Christie's
Катар может приобрести один из крупнейших в мире аукционных домов Christie's

Аукционный дом Christie’s впервые возглавила женщина Аукционный дом Christie’s впервые возглавила женщина
Новым директором аукционного дома Christie’s стала Патриция Барбизе.

На аукционе Christie's автопортет Уорхола установил рекорд
Автопортрет Энди Уорхола продан за 38,4 миллиона долларов на торгах, проведенных аукционным домом Christie's вечером 11 мая в Нью-Йорке



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: