Лидер Limp Bizkit собрался на гастроли в Украину

Лидер Limp Bizkit собрался на гастроли в Украину
Группа Limp Bizkit планирует тур по Украине
Когда состоятся концерты, музыкант не уточнил.

Лидер Limp Bizkit Фред Дерст в интервью ТАСС рассказал, что группа собирается в тур по Украине. Когда состоятся концерты, музыкант не уточнил.

Дерст сказал, что группа недавно получила предложение выступить в ДНР. "Я думаю, правительство таким образом пытается двигаться дальше. Это очень важно и очень непросто. Ведь мы не там. Мы снаружи этой ситуации и можем только следить по новостям", — заметил он.

Также музыкант подтвердил озвученное им ранее намерение получить российский паспорт. "Я действительно хотел бы получить российское гражданство, вместе с американским, и чтобы проводить как минимум половину моего времени здесь. Я мог бы многое здесь сделать, к России я чувствую что-то особенное", — сказал Дерст.

По словам лидера Limp Bizkit, у него есть идеи для фильмов, которые могли бы быть реализованы в России.

Сейчас Limp Bizkit находится в разгаре большого гастрольного тура по городам России. Начав с Хабаровска, группа также даст два больших концерта в Москве. Дальше группа направится в Краснодар, Ростов-на-Дону, Пензу, Воронеж, Челябинск и другие города.

Напомним, в середине сентября глава Крыма Сергей Аксенов пригласил представителей мирового шоу-бизнеса и большого спорта обосноваться на полуострове и таким образом создать "аналог американского Беверли-Хиллс". На это Дерст заявил, что был бы счастлив, получив российский паспорт, купить на полуострове "симпатичный домик". Отказываться от гражданства США он не собирается, поскольку в Лос-Анджелесе живет его сын.

Лидер Limp Bizkit хочет переехать в Крым

Другие новости по теме

Limp Bizkit пообещала приехать в Донецк на гастроли Limp Bizkit пообещала приехать в Донецк на гастроли
Недавно американская рок-группа получила предложение выступить в ДНР.

Limp Bizkit пообещали приехать в Донецк на гастроли Limp Bizkit пообещали приехать в Донецк на гастроли
Недавно американская рок-группа получила предложение выступить в ДНР.

Фронтмен группы Limp Bizkit хочет получить российское гражданство Фронтмен группы Limp Bizkit хочет получить российское гражданство
Фред Дерст намерен переехать жить в Россию.

Лидер Limp Bizkit снимет комедию
Лидер и вокалист Limp Bizkit Фред Дерст станет режиссером комедии «Хроники ломбарда» (Pawn Shop Chronicles)

В Крыму лидеру Limp Bizkit пообещали помочь приобрести В Крыму лидеру Limp Bizkit пообещали помочь приобрести "симпатичный домик"
На полуострове готовы помочь обосноваться тем зарубежным звездам шоу-бизнеса, искусства и спорта, которые выскажут такое желание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: