Звездные войны: Абрамс объяснил отсутствие Скайуокера

Звездные войны: Абрамс объяснил отсутствие Скайуокера
Абрамс заинтриговал поклонников "Звездных войн" обяъснением отсутствия Скайуокера
Режиссер седьмого эпизода "Звездных войн" заинтриговал поклонников звездной саги.

Джей Джей Абрамс, режиссер фильма "Звездные войны: Пробуждение силы", назвал отсутствие Люка Скайокера в трейлере и постерах к фильму неслучайным, сообщает ComingSoon.

Тем не менее, Абрамс поспешил успокоить поклонников саги и добавил, что актер Марк Хэмилл, сыгравший героя, все же появится на экране.

"Да, конечно, так и задумано. Я не могу дождаться момента, когда все поймут, почему нигде нет Люка", - заинтриговал поклонников режиссер. Также он добавил, что на создание спецэффектов фильма уйдет еще три-четыре недели.

Напомним, фанаты "Звездных войн" начали активно обсуждать отсутствие Люка Скайуокера после выхода трейлера, в котором появились все герои из оригинальной трилогии, кроме него. Отсутствовал герой и на плакате фильма, представленного перед презентацией трейлера.

Предпродажа билетов на Звездные войны установила рекорд

Премьера седьмой части космической саги намечена на 17 декабря. Главные роли исполнили Джон Бойега, Дэйзи Ридли и Адам Драйвер. 

Ранее сообщалось, что из-за спекулянтов цены билетов на премьеру фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" достигли суммы в 8 тысяч долларов на eBay.

"Звездные войны" - фантастическая киноэпопея, состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой эпизод - "Пробуждение силы" - начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. 

 

Другие новости по теме

Звездные войны: Спекулянты подняли цены на билеты в тысячу раз Звездные войны: Спекулянты подняли цены на билеты в тысячу раз
На eBay предлагают билеты за 8 тысяч долларов.

Вышел новый тизер Звездных войн Вышел новый тизер Звездных войн
В нем показаны сцены с участием Харрисона Форда.

Звездные войны: Пробуждение силы выходят в украинский прокат Звездные войны: Пробуждение силы выходят в украинский прокат
Премьера долгожданного продолжения космической саги состоится сегодня, 17 декабря.

Астронавты возьмут Астронавты возьмут "Звездные войны" на МКС
В широкий прокат лента выходит в США 18 декабря.

В китайском трейлере Звездных войн показали новые кадры В китайском трейлере Звездных войн показали новые кадры
В одной из сцен злодей Кайло Рен угрожает световым мечом Рей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: