Невеста Кличко лечится от послеродовой депрессии

Невеста Кличко лечится от послеродовой депрессии
Хайден Панеттьери лечится от послеродовой депрессии
Сейчас Хайден Панеттьери проходит лечение в одной из клиник.

Американская актриса Хайден Панеттьери лечится от послеродовой депрессии, об этом прессе сообщил ее представитель. Он также попросил журналистов уважать право знаменитости на личную жизнь, пишет People.

Ранее невеста Кличко заявляла о том, что является одной из тех женщин, чье материнство омрачила борьба с послеродовой депрессией.

"Это то, что испытывают многие женщины. Когда вы слышите о послеродовой депрессии, вы, может быть, полагаете, что это нечто вроде: "У меня негативное отношение к моему ребенку, я хочу причинить ему вред". Но у меня никогда в жизни не было таких мыслей, хотя у некоторых женщин они и бывают. Однако люди не понимают, насколько обширно это понятие. Об этом нужно говорить. Женщинам нужно чувствовать, что они не одиноки, это помогает, - рассказала в одном из интервью молодая мама.

Напомним, что Хайден Панеттьери родила ребенка от украинского боксера Владимира Кличко в декабре прошлого года. Родители назвали дочку Кайя-Евдокия.

Возлюбленная Владимира Кличко впервые вышла в свет после родов

Другие новости по теме

Владимир Кличко сделал предложение Хайден Панеттьери Владимир Кличко сделал предложение Хайден Панеттьери
Про предложение руки и сердца от украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери рассказала во время телешоу "Live With Kelly & Michael" в среду, сообщает ABC News.

Возлюбленная Владимира Кличко впервые вышла в свет после родов Возлюбленная Владимира Кличко впервые вышла в свет после родов
Хайден Панеттьери стала гостьей телешоу Good Morning America.

Владимира Кличко сфотографировали на пляже с беременной невестой Владимира Кличко сфотографировали на пляже с беременной невестой
Судя по формам Хайден Панеттьери, ждать первенца боксеру осталось недолго.

Владимир Кличко рассказал, почему не женится на Хайден Панеттьери Владимир Кличко рассказал, почему не женится на Хайден Панеттьери
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что пока в Украини не установится мир, он не будет играть свою свадьбу.

В СМИ появились первые фото дочери Владимира Кличко В СМИ появились первые фото дочери Владимира Кличко
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери показали новорожденную дочь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: