В сети высмеяли намерение Канье Уэста баллотироваться на пост президента

Пользователи сети моментально отреагировали на слова Уэста и выразили свое отношение к заявлению рэпера в смешных мемах.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премии MTV Video Music Awards, со сцены которой американский рэпер Канье Уэст заявил о своем желании баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

"Я не знаю, что потеряю после этого. Я собираюсь в 2020 году баллотироваться на пост президента США. Вы наверняка гадаете, курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Да, кое-что было", - сказал артист во время прямого эфира.

Пользователи сети моментально отреагировали на слова Уэста и выразили свое отношение к заявлению рэпера в смешных мемах, которые быстро распространились по интернету через социальные сети.

Ким Кардашьян снялась в фотосессии Канье Уэста

Отметим, что Канье Уэст является одним из самых популярных и успешных американских рэперов. На его счету множество наград, в том числе двадцать одна премия "Грэмми".

К слову, неоднократно критиковали и знаменитую супругу Канье Уэста - американскую светскую львицу Ким Кардашьян. В недавнем интервью она призналась, что ее часто называли толстой, что не могло не отразиться на ее самооценке.

Другие новости по теме

Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США
Сенсационную новость рэпер сообщил во время церемонии вручения премий MTV Video Music Awards.

Канье Уэст заявил о намерении баллотиро4ваться в президенты США Канье Уэст заявил о намерении баллотиро4ваться в президенты США
Сенсационную новость рэпер сообщил во время церемонии вручения премий MTV Video Music Awards.

СМИ сообщили о тяжелом состоянии Канье Уэста СМИ сообщили о тяжелом состоянии Канье Уэста
Психическое состояние репера неудовлетворительно.

В США госпитализировали Канье Уэста В США госпитализировали Канье Уэста
Мужа Ким Кардашьян доставили в медучреждение прикованным наручниками к каталке.

Рэпер Канье Уэст сменил имя Рэпер Канье Уэст сменил имя
Супруг американской модели Ким Кардашьян, рэпер и дизайнер Канье Уэст придумал себе новое имя – YE.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: