Кристиан Бэйл перевоплотится в знаменитого Феррари

Кристиан Бэйл перевоплотится в знаменитого Феррари
Кристиан Бэйл сыграет Феррари
Актер исполнит главную роль в байопике, посвященном итальянскому конструктору.

Британский актер Кристиан Бэйл сыграет главную роль в байопике, посвященном итальянскому конструктору и автогонщику Энцо Феррари, сообщает Variety. В основу картины ляжет книга Брока Йетса "Энцо Феррари: мужчина, машины, гонки", вышедшая в 1991 году.

Режиссером фильма станет Майкл Манн, который пытается запустить его в производство уже на протяжении 15 лет. Создатели представят проект на кинофестивале в Торонто в этом году, чтобы найти инвесторов.

По сюжету, события будут происходить в 1957 году. Байопик расскажет о зарождении Ferrari на рынке автомобилестроения. Также в нем найдется место и любовной линии - Манн рассматривает нескольких актрис на женскую роль.

Последней работой Майкла Манна является триллер "Кибер" с Крисом Хемсвортом в главной роли. Зрителям он должен быть известен по фильмам "Последний из могикан" и "Соучастник".

Кристиан Бэйл - лауреат премий "Золотой глобус" и "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Боец". Всемирная слава к актеру пришла после исполнения роли Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана.

Вышел трейлер к фильму о скандальном велогонщике Армстронге

Другие новости по теме

Кристиан Бэйл отказался играть Энцо Феррари Кристиан Бэйл отказался играть Энцо Феррари
Актер опасается за свое здоровье, которое может пострадать вследствие стремительного набора веса.

Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена
Британский актер Кристиан Бэйл заявил, что роль в новом фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) станет последним фильмом, в котором он играет роль Бэтмена.

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл посетил пострадавших в больнице Авроры Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл посетил пострадавших в больнице Авроры
Исполнитель роли Бэтмена, британский актер Кристиан Бэйл посетил больницу, где находятся пострадавшие в результате стрельбы на премьере фильма в штате Колорадо.

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо
Исполнитель роли Бэтмена, британский актер Кристиан Бэйл, и режиссер фильмов о супергерое Кристофер Нолан впервые прокомментировали трагедию на премьере фильма Темный рыцарь: возрождение легенды, где погибли 12 человек.

Джастин Бибер станет актером
Джастин Бибер сыграет с Марком Уолбергом в пока безымянной драме об уличных баскетболистах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: