57-летняя Шерон Стоун полностью разделась для Harper's Bazaar

Звезда 90-х снялась в ню-фотосессии для популярного журнала.

Голливудская актриса Шерон Стоун полностью обнажилась в фотосессии для сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Кроме того, звезда 90-х дала изданию интервью, в котором рассказала о своих ранних съемках.

На черно-белых снимках голая Стоун демонстрирует отличную физическую форму, прикрывая интимные места руками. По ее словам, сейчас она гораздо увереннее позирует в ню-фотосессиях,  чем в молодости.

"Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира. В определенный момент ты начинаешь спрашивать себя: "А что вообще такое сексуальность?". И она заключается не в размере груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще",- отметила 57-летняя знаменитость.

Шэрон также заявила, что не против совершенствования своей внешности и не скрывает, что увлекается филлерами (инъекциями красоты): "Они стали обычным делом, как любая другая бьюти-процедура. Это уже что-то из разряда "накрасить ресницы". И это намного лучше, чем ложиться под нож и выглядеть после этого так, словно твое лицо засосало в турбину".

Ранее Шэрон Стоун снялась в соблазнительной фотосессии для глянца S Moda Magazine.

Напомним, что всемирная слава к Шэрон Стоун пришла после выхода фильма "Основной инстинкт". В последнее время актриса мало снимается в кино, одним из ее последних проектов стал "Любовь в большом городе-3", где она сыграла подругу Киркорова.

Шэрон Стоун: Не нужно быть профессором, чтобы понимать ситуацию в Украине

Другие новости по теме

57-летняя Шерон Стоун снялась в соблазнительной фотосессии 57-летняя Шерон Стоун снялась в соблазнительной фотосессии
Актриса примеряла на себе эротические образы в новой съемке для S Moda Magazine.

Появилось видео проб Шэрон Стоун на Основной инстинкт Появилось видео проб Шэрон Стоун на Основной инстинкт
Съемки в эротическом триллере принесли ей мировую известность.

Шэрон Стоун сыграет подругу Киркорова в фильме Любовь в большом городе-3 Шэрон Стоун сыграет подругу Киркорова в фильме Любовь в большом городе-3
Голливудская актриса Шэрон Стоун впервые снимется в российском художественном фильме.

Шэрон Стоун повторила сексуальную сцену из Основного инстинкта Шэрон Стоун повторила сексуальную сцену из Основного инстинкта
Актриса, соблазнительно закидывая ногу на ногу, выразила уверенность в том, что в сексуальности нет ничего плохого.

Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте
В 2001 году актриса перенесла обширный инсульт. После этого ей пришлось отказаться от работы в кино.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: