СМИ: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

СМИ: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Свадьба готовилось в строгой тайне.   Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный сценарист и режиссер Джастин Теру узаконили отношения спустя три года после помолвки, сообщил новостной портал TMZ.
  Свадьба готовилось в строгой тайне. Только прибыв в среду вечером на вечеринку по случаю 44-летия Теру, гости узнали, что им одновременно предстоит отпраздновать бракосочетание звездной пары.   Теру и 46-летняя Энистон встречаются около четырех лет. В августе 2012 года пара объявила о помолвке без уточнения даты свадьбы.   Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале Друзья, за которую она была удостоена премий Эмми и Золотой глобус. Самой успешной для нее стала роль в ленте Брюс всемогущий (2003). 

Дженнифер Энистон снялась топлес в фотосессии со своим стилистом
  Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Спустя пять лет они расстались, СМИ называли причинами развода роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли.   Теру почти 15 лет встречался со стилистом и актрисой Хайди Бивенс, но расстался с ней в 2011 году.
По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Дженнифер Энистон выходит замуж Дженнифер Энистон выходит замуж
Знаменитая киноактриса Дженнифер Энистон выходит замуж. Ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру, с которым она познакомилась во время съемок фильма Страсть к перемене мест.

Дженнифер Энистон разводится с мужем Дженнифер Энистон разводится с мужем
В заявлении Дженнифер Энистон и Джастина Теру говорится, что решение о расставании было взаимно и полюбовно принято в конце прошлого года.

Дженнифер Энистон снялась топлес в фотосессии со своим стилистом Дженнифер Энистон снялась топлес в фотосессии со своим стилистом
Американская актриса снялась в провокационной фотосессии со своим другом-стилистом Крисом Макмилланом для журнала Allure.

Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на Аллее славы Голливуда Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на Аллее славы Голливуда
Актриса Дженнифер Энистон удостоится именной звезды на Аллее славы Голливуда.

СМИ назвали новую избранницу экс-супруга Энистон СМИ назвали новую избранницу экс-супруга Энистон
Ею стала 25-летняя художница из Нью-Йорка Петра Коллинз. Джастина Теру в компании новой возлюбленной видели в за ужином. Он также опубликовал совместный снимок в Сети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: