"Пенисгейт" Ленни Кравица: рок-музыкант порвал штаны и интернет

"Пенисгейт" Ленни Кравица: рок-музыкант порвал штаны и интернет
Ленни Кравиц оконфузился на концерте
Конфузная ситуация, в которую артист попал на концерте в Стокгольме, стала новым мемом.

На концерте в Швеции произошел инцидент 3 августа : во время исполнения первой же песни, Ленни Кравиц неудачно присел и порвал по живому свои узкие кожаные штаны, под которыми не обнаружилось нижнего белья.

Мадонна упала с лестницы во время выступления на BRIT Awards

Оконфузившийся певец быстро ушел со сцены. "Появился продюсер и сказал, что возникли небольшие технические проблемы. Чуть позже Кравиц вышел, уже переодевшись, и извинился: "Простите, я порвал свои штаны", - рассказал один из очевидцев локальной шведской газете Expressen.

Подобные происшествия с музыкантами случались и раньше, но во времена смартфонов и соцсетей шуму от них гораздо больше.

Lenny Kravitz's #penis pops out onstage in Stockholm pic.twitter.com/BhjFLGM7t0

— Celeb Deconstructed (@CelebrityDecon) 4 августа 2015

Компрометирующее фото, которое успел сделать и выложить в твиттер один из зрителей с хорошей реакцией, тут же стало основой для фотожаб.


 

In the words of Kelly Clarkson: "... Oh, I can't believe this is happening to me.. ? some people wait a lifetime... ? for a moment... ? LIKE THIIIISSSS!?" #lennykravitz #penisgate #doubletake #tripletake #lawdjesus ?

Фото опубликовано Valerie Reyes (@mrsbowiereyes) Авг 4 2015 в 7:13 PDT


Твое лицо, когда ты листаешь свою ленту новостей… и видишь ТУ САМУЮ фотку Ленни Кравица.

 


 

#LennyKravitz ? @verorizzi @mariela1503 #PantsRip #trouserrip #PenisGate #TheSimpsons

Фото опубликовано Snapchat ?: SaraRizziC (@sararizzi) Авг 4 2015 в 6:35 PDT


Ленни шокировал даже Симпсонов.

Американский журнал Esquire оперативно придумал музыканту новый "титул" - King of Cock Rock (в приблизительном переводе – Король Члено-рока).

А сам Ленни тоже сумел посмеяться над собой же и запустил в соцсетях хэштег #penisgate, выложив у себя в фейсбуке сообщение, которое ему прислал лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер.


"Пенисгейт" Ленни Кравица: рок-музыкант порвал штаны и интернет
  [url=http://] скриншот "Чувак… Никакого белья и пирсинг… Еб…ть… Ты мне такого не показывал" - написал Тайлер

"Такого" Ленни, неоднократно попадавшего в разнообразные списки самых сексуальных людей планеты, видели, в частности, Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Мадонне, Натали Имбрулье, Ванессе Паради, Стелле Маккартни и множество других знаменитых красавиц, с которыми он крутил романы. А теперь повезло и "простым смертным".

В связи с "пенисгейтом" Ленни Кравица можно вспомнить "сосокгейт" Джанет Джексон[/url]: когда в 2012 году у артистки из-за неловкого движения Джастина Тимберлейка, певшего с ней дуэтом, случайно обнажилась  грудь во время выступления на Суперкубке (хотя многие считают это не случайностью, а PR-ходом).

В такую же ситуацию в 2014-м попала актриса Кристен Стюарт на церемонии Hollywood Film Awards: когда она вручала награду Джуллианне Мур в номинации Лучшая актриса, с груди Кристен невольно сползло платье Chanel.

Но самая конфузная подобная история, пожалуй, произошла недавно с мексиканской певицей Патрисией Навидадой, умудрившейся во время выступления потерять… прокладку.

 

Другие новости по теме

Ленни Кравиц вернется с концертом в Украину Ленни Кравиц вернется с концертом в Украину
Американский певец Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) выступит 23 сентября 2012 года во Дворце спорта в Киеве.

Ленни Кравиц перенес концерт в Киеве на 2013 год Ленни Кравиц перенес концерт в Киеве на 2013 год
Американский певец Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) перенес свое выступление в Киеве на 2013 год.

Ленни Кравиц не желает быть фронтменом Aerosmith
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) опроверг слухи о том, что сменит Стивена Тайлера (Steven Tyler) на посту фронтмена Aerosmith.

Ленни Кравиц назвал дату выпуска нового альбома
Американский исполнитель Ленни Кравиц закончил работу над своим новым альбомом. Девятый студийник Кравица, который получил название «Black and White America», выйдет 30 августа

Дочь Ленни Кравица снялась в откровенном видео с Майли Сайрус Дочь Ленни Кравица снялась в откровенном видео с Майли Сайрус
Девушки записали клип к новой песне Зои Кравиц.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: