Видео с читающим рэп Дэниэлом Рэдклиффом стало хитом YouTube

Видео с читающим рэп Дэниэлом Рэдклиффом стало хитом YouTube
Дэниэл Рэдклифф исполнил песню Эминема в баре Калифорнии
Исполнитель роли Гарри Поттера спел известную композицию Эминема.

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, получивший известность благодаря фильмам о Гарри Поттере, спел в караоке-баре Калифорнии песню известного рэпера Эминема "The Real Slim Shady". Любительская запись, которая спустя некоторое время появилась на YouTube, моментально стала хитом. 

Звезда фильмов о Гарри Поттере в новой картине построит Бруклинский мост

Рэдклифф исполнил песню вместе со своей девушкой - актрисой Эрин Дарк, которая всю композицию активно танцевала и подпевала. После окончания выступления актер поцеловал возлюбленную и они сошли со сцены.

Поклонники оценили выступление кумира как вполне приличное, несмотря на то, что Рэдклифф периодически сбивался с ритма и глотал некоторые слова.

Ранее сообщалось, что Дэниэл Рэдклифф раскритиковал свою игру в шестой части Гарри Поттера.

165-килограммовая венгерская "Снежинка" спародировала Бритни Спирс

Дэниэл Рэдклифф - английский актер театра и кино. Его карьера началась с телефильма 2Дэвид Копперфилд", однако широкую известность он получил после роли Гарри Поттера в многолетней серии одноименных фильмов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг. В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер десятилетия.

Другие новости по теме

Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки
Исполнитель главной рол в фильме Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф признался таблоиду The Sun, что у него была аллергия на первую пару очков Поттера.

Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри в биографической ленте о лидере группы Queen, пишет Daily Star со ссылкой на собственные источники.

Рэдклифф недоволен размещением его лица на туалетной бумаге Рэдклифф недоволен размещением его лица на туалетной бумаге
Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера в серии одноименных фильмов, возмущен тем, что в продаже появилась туалетная бумага с его изображением.

Гарри Поттер переквалифицируется в морского пехотинца
Актер Дэниел Рэдклифф, известный всему миру по роли Гарри Поттера, сыграет в драме «Счастливчики», которую собирается снимать режиссер Даг Макграт

Звезда Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф возглавил рейтинг самых богатых молодых британцев Звезда Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф возглавил рейтинг самых богатых молодых британцев
Звезда фильмов о Гарри Поттере, 22-летний Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) сохранил лидерство в списке самых богатых молодых британцев года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: