Компания Fox показала отрывок из новых Секретных материалов

Компания Fox показала отрывок из новых Секретных материалов
В Сети появился отрывок из нового сезона сериала "Секретные материалы"
Премьера первого эпизода нового сезона состоится в январе 2016 года.

Американский телеканал Fox опубликовал на своем официальном канале YouTube отрывок из сериала "Секретные материалы: перезагрузка", который является продолжением оригинального проекта. В сюжете сказано, что премьера сериала состоится 24 января 2016 года.

видео продолжительностью 40 секунд состоит из нарезки различных фрагментов из предыдущих сезонов "Секретных материалов", и заканчивается сценами из нового сезона, в которых вооруженные Скалли и Малдер входят в темное помещение.

О возрождении "Секретных материалов" впервые заговорили в январе 2015 года. Тогда киностудия начала переговоры с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон, занятость которых могла поставить под их участие в проекте.

Режиссер Игры престолов рассказал о самой провокационной ню-сцене сериала

Продолжение сериала будет состоять из шести мини-эпизодов, сценаристом и режиссером которых выступит автор оригинального сериала Крис Картер.

Ранее сообщалось, что в США снимут сериал об убийцах жены Романа Полански.

Оригинальный сериал "Секретные материалы" выходил на телеканале Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов: Фокса Малдера (Дэвид Духовны) и Даны Скалли (Джиллиан Андерсон). "Секретные материалы" - один из самых продолжительных проектов на телевидении, получивший множество престижных наград, в том числе более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Другие новости по теме

"Секретные материалы" возвращаются: Названа дата выхода первого эпизода
В целом новый проект будет состоять из шести серий.

Вышел отрывок из новых Вышел отрывок из новых "Секретных материалов"
Первая минута нового сезона пересказывает произошедшее в прошлых эпизодах.

"Скалли" заявила об уходе из сериала Секретные материалы
Актриса отметила, что намерена сосредоточиться на других ролях.

Агенты Малдер и Скалли. Главные герои культового сериала попросили фанатов Агенты Малдер и Скалли. Главные герои культового сериала попросили фанатов "надавить" на киностудию ради продолжения Секретных материалов
Американские актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, звезды культового телесериала Секретные материалы и двух одноименных полнометражных фильмов, заявили, что готовы принять участие в съемках третьего фильма по франшизе, пишет издание Washington Post.

Вышел дебютный трейлер новых Вышел дебютный трейлер новых "Секретных материалов"
Продолжение популярного сериала выйдет на экраны в январе 2016 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: