Покончившему с собой Робину Уильямсу был поставлен ошибочный диагноз

Покончившему с собой Робину Уильямсу был поставлен ошибочный диагноз
Робину Уильямсу ставили ошибочный диагноз
Пресса опубликовала результаты патологоанатомического исследования комика.

Актеру Робину Уильямсу, который покончил с собой самоубийством, при жизни врачи ставили ошибочный диагноз, сообщает журнал In Touch, ссылаясь на выводы патологоанатомов. По мнению специалистов, именно сообщение о болезни Паркинсона, могло трагическим образом повлиять на знаменитость.

Известные цитаты Робина Уильямса

Результаты вскрытия показали, что Уильямс не страдал поставленным неврологическим заболеванием. "Речь идет о другой болезни - деменции с тельцами Леви", - пишет пресса. Последняя представляет собой один из видов старческого слабоумия.

Робин Уильямс повесился 11 августа 2014 года в собственном доме в калифорнийском городе Тибурон. Это случилось всего через пару месяцев после обнаружения у него тяжелого заболевания – болезни Паркинсона. Спустя несколько дней после смерти комика его супруга Сьюзан Шнайдер заявила, что он очень переживал по этому поводу.

Робин Уильямс достиг мировой популярности благодаря роли в комедийном сериале "Морк и Минди". Актер трижды номинировался на "Оскар", но получил лишь одну статуэтку. Он также являлся обладателем двух премий "Эмми", четырех "Золотых глобусов", двух премий "Гильдии киноактеров" и пяти "Грэмми". Кроме этого, на Голливудской "Аллее славы" размещена звезда с именем Уильямса за вклад в развитие киноиндустрии.

Болезнь Паркинсона -  медленно прогрессирующее хроническое неврологическое заболевание, характерное для лиц старшей возрастной группы. Оно вызвано разрушением и гибелью нейронов прежде всего в черной субстанции, а также в других отделах центральной нервной системы.

Стали известны подробности смерти Робина Уильямса

Другие новости по теме

Вдова Робина Уильямса раскрыла причину его самоубийства Вдова Робина Уильямса раскрыла причину его самоубийства
Сьюзан Уильямс сообщила, что причиной самоубийства послужило психическое расстройство, вызванное заболеванием.

Завещание Робина Уильямса запрещает ремейки Завещание Робина Уильямса запрещает ремейки "Алладина"
Уильямс запретил использовать свой образ в течении 25 лет после смерти.

Установлена причина смерти актера Робина Уильямса Установлена причина смерти актера Робина Уильямса
Смерть актера наступила в результате самоубийства.

Вышел трейлер последнего фильма Робина Уильямса, в котором он озвучил пса Вышел трейлер последнего фильма Робина Уильямса, в котором он озвучил пса
Комедия "Все как ты захочешь" выйдет на большие экраны в августе 2015 года.

Вещи Робина Уильямса продадут на аукционе Вещи Робина Уильямса продадут на аукционе
Аукционный дом Sotheby's продаст несколько личных предметов покойного актера Робина Уильямса и его супруги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: