Умерла звезда фильма "Смертельное оружие" Мэри Эллен Трейнор

Умерла звезда фильма "Смертельное оружие" Мэри Эллен Трейнор
Мэри Эллен Трейнор умерла от рака в возрасте 62 лет
Женщина умерла в собственном доме в Монтесито (штат Калифорния, США) от рака поджелудочной железы.

Американская актриса Мэри Эллен Трейнор, наиболее известная по ролями доктора Стефани Вудс в "Смертельном оружии" и Гарриет Уолш в фильме "Балбесы", скончалась 20 мая в возрасте 62 лет, сообщает Hollywood Reporter.

Женщина умерла в собственном доме в Монтесито (штат Калифорния, США) от рака поджелудочной железы. О смерти актрисы сообщила ее близкая подруга Кэтлин Кеннеди.

Мэри Эллен Трейнор родилась 8 июля 1950 года в Сан-Франциско. В 1980-м она переехала в Лос-Анджелес, где впоследствии вышла замуж за режиссера Роберта Земекиса и родила сына Александра. Брак продлился около 20 лет.

Известна по ролям в таких фильмах, как "Роман с камнем" (1984 год), "Балбесы" (1985 год), в серии боевиков "Смертельное оружие". Также в ее фильмографию вошли "Крепкий орешек" (1988 год), "Новая рождественская сказка" (1988 год), "Охотники за привидениями 2" (1989 год), "Назад в будущее 2" (1989 год), "Форрест Гамп" (1994 год), "Чумовая пятница" (2003 год).

Найден мертвым участник шоу "Голос" Энтони Райли

Ранее сообщалось, что 25 марта в возрасте 60 лет после продолжительной борьбы с раком умерла канадская актриса Альберта Уотсон.

Другие новости по теме

Умерла знаменитая канадская актриса Альберта Уотсон Умерла знаменитая канадская актриса Альберта Уотсон
Женщина скончалась от рака в возрасте 60 лет.

Умерла старейшая актриса Голливуда Умерла старейшая актриса Голливуда
Самая пожилая актриса Голливуда Конни Сойер скончалась на 106-м году жизни в своем доме в Вудленд-Хиллз (штат Калифорния) после многолетней борьбы с раком.

Умерла 101-летняя актриса Эллен Альбертини Дау Умерла 101-летняя актриса Эллен Альбертини Дау
Актриса получила широкую известность лишь в 72 года.

В США скончалась актриса из Стартрека – СМИ В США скончалась актриса из Стартрека – СМИ
Стефани Нижник внезапно умерла 23 июня, пишет Variety. Подробности и причина смерти не известны.

Умерла сестра Сталлоне Умерла сестра Сталлоне
В возрасте 48 лет от рака умерла сестра знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Тони Энн Филити (Toni Ann Filiti).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: