Владислав Галкин умер от убойной дозы алкоголя

Владислав Галкин умер от убойной дозы алкоголя



Владислав Галкин
Фото: gzt.ru

Экспертиза подтвердила предварительные выводы о том, что актер Владислав Галкин, скончавшийся в съемной квартире в центре Москвы, умер от отравления алкоголем
Она показала содержание 3,2 промилле спиртного в крови актера, что является смертельным для человека. При этом речь идет не об отравлении некачественным спиртным, а о передозировке.

«Доза очень большая», – прокомментировал Life News результаты экспертизы психиатр-нарколог медицинского центра «Выбор» Рашид Уразалиев.

По его словам, доза в 0,5 промилле считается большой, а в 3-4 – токсичной.

Официальная причина смерти после экспертизы звучит так: «Острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне кардиомиопатии, вызванной острым алкогольным отравлением и обострением хронического панкреатита». Сердце актера просто не вынесло огромной дозы спиртного.

Издание также отмечает со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что у Галкина не обнаружено никаких инфекционных заболеваний, лекарственных и наркотических препаратов в крови.

По его словам, «какой бы то ни было криминальный след в смерти актера исключен».

Напомним, 27 февраля 2010 года в квартире одного из домов, расположенного на Садово-Самотечной улице в Москве, было обнаружено тело известного российского актера Владислава Галкина. Как выяснили эксперты, смерть Галкина наступила 25 февраля.

Другие новости по теме

Названа предварительная причина смерти Владислава Галкина
По предварительным данным, причиной смерти актера Владислава Галкина стала острая сердечно-сосудистая недостаточность

Владислав Галкин несколько дней пролежал мертвым в своей квартире
Предварительный осмотр тела актера Владислава Галкина, обнаруженного сегодня мертвым в своей квартире, показал, что он умер несколько дней назад.

Умер актер Владислав Галкин
В Москве в возрасте 38 лет скончался известный актер Владислав Галкин.

Актера Владислава Галкина приговорили к условному сроку
Актер Владислав Галкин приговорен к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года за хулиганство и сопротивление сотрудникам милиции

Актер Владислав Галкин признался в нападении на милиционера
Актер Владислав Галкин, обвиненный в нападении на милиционера и хулиганстве, признал свою вину



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: