Культовый телеведущий в США Леттерман ушел на пенсию

Культовый телеведущий в США Леттерман ушел на пенсию

Звезды стоя приветствовали 68-летнего Дэвида Леттермана.

В эфир вышел последний эпизод программы Late Show с участием культового телеведущего Дэвида Леттермана, пишет New York Daily News. Популярное американское ток-шоу, эфиры которого в свое время посетили Билл Клинтон, Джон Маккейн и Барак Обама, транслировалось 33 года (с 1982 по 1992 – на канале NBC, с 1992 года и по сей день – на канале CBS).

Эфир финальной передачи посетили многие знаменитости, которые стоя привествовали 68-летнего шоумена.

"Я хочу поблагодарить свою семью – жену Регину и сына Гарри. Спасибо вам", – сказал Леттерман во время шоу. "!Серьезно, просто спасибо вам за то, что вы моя семья. Я люблю вас обоих, и, на самом деле, больше ничего не имеет значения", – добавил он.

В адрес телеведущего раздались множественные похвалы, на что Леттерман в шутку попросил  звездных гостей передачи "оставить немного на его похороны", передает Billboard.

Джереми Кларксон возвращается на ВВС

В финале передачи прозвучала традиционная знаменитая фраза ведущего: "Спасибо вам и доброй ночи".

Ранее сообщалось, что в Москве на 69-м году жизни скончался бывший ведущий "Песни года" и заслуженный артист России Евгений Меньшов.

Дэвид Леттерман – американский комик, ведущий популярной программы "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом" на телеканале CBS. Леттерман также является теле- и кинопродюсером. Его компания Worldwide Pants продюсирует его шоу. В 1996 году телеведущий занял 45 место в рейтинге 50 Самых лучших телевизионных Звезд за все времена.

Другие новости по теме

Популярный американский ведущий признался в сексуальных связях с сотрудницами
Известный американский телеведущий Дэвид Леттерман признался в эфире своего шоу («Вечер с Дэвидом Леттерманом» на канале CBS) в том, что у него были сексуальные связи с его сотрудницами

Американский ведущий устроил британскому премьеру тест по истории Британии Американский ведущий устроил британскому премьеру тест по истории Британии
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не смог ответить на вопросы американского ведущего Дэвида Леттермана о британской истории в прямом эфире канала CBS, сообщает The Daily Telegraph.

Умер актер Евгений Меньшов, бывший ведущий Умер актер Евгений Меньшов, бывший ведущий "Песни года"
В Москве на 69-м году жизни скончался заслуженный артист России Евгений Меньшов.

На ВВС показали последний эпизод передачи Top Gear с Джереми Кларксоном На ВВС показали последний эпизод передачи Top Gear с Джереми Кларксоном
Ведущий признался, что ему было грустно в последний раз находиться на съемочной площадке.

Джереми Кларксон отказался от участия в шоу ВВС Джереми Кларксон отказался от участия в шоу ВВС
Скандальный ведущий, которого уволили с "Top Gear", отказался вести комедийное шоу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: