Кобзон о снятии его мемориальной доски: Мне плевать

Кобзон о снятии его мемориальной доски: Мне плевать
Кобзону "плевать" на снос его мемориальных досок в Украине
Российский певец и политический деятель Иосиф Кобзон заявил, что ему "плевать" на лишение почетных званий и уничтожение досок.

Иосиф Кобзон прокомментировал новость о снятии его мемориальной доски на Донбассе, передает ТАСС. Певец признался, что уничтожение мемориальных досок и снос памятников в Украине его волнует намного меньше по сравнению с уничтожением людей на Востоке.

"Памятники, доски - это все ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности. Мне плевать на то, что меня там лишают званий и снимают мемориальные доски, а вот на людей не плевать", - поделился артист с журналистами.

Напомним, новость о сносе мемориальной доски Иосифа Кобзона в Артемовске (Донецкая область, Украина) сообщил на своей странице в Facebook заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива, назвав при этом Кобзона "врагом Украины".

Сегодня утром появилось сообщение от Кивы, что памятная табличка Кобзону исчезла еще до того, как ее успели снести: "Мы только собрались сносить, а Кобзон снялся и покинул территорию Украины, вместе с досками, жаль, вату с собой не забрал!!!".

Кобзон рад, что лишается званий почетного гражданина городов Украины

Ранее сообщалось, что Краматорский городской совет лишил народного артиста СССР Иосифа Кобзона статуса почетного гражданина города.

Другие новости по теме

Кобзон рад, что лишается званий почетного гражданина городов Украины Кобзон рад, что лишается званий почетного гражданина городов Украины
Артист считает, что Украина "стала американской".

На Донбассе собираются снести мемориальную доску Кобзону На Донбассе собираются снести мемориальную доску Кобзону
Вместо мемориальной доски Кобзону откроют мемориальную доску активисту Дмитрию Чернявскому, погибшему 13 марта в Донецке.

Иосифа Кобзона выписали из больницы
Российский певец Иосиф Кобзон покинул национальный научный медицинский центр в Астане (Казахстан)

Кобзона лишили статуса почетного гражданина Краматорска Кобзона лишили статуса почетного гражданина Краматорска
Депутаты приняли решение после повторного голосования.

В Славянске сорвали почетную доску Иосифу Кобзону В Славянске сорвали почетную доску Иосифу Кобзону
Активисты сорвали доску почета Иосифу Кобзону, установленную на здании городской библиотеки в городе Славянске (Донецкая область).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: