Шелдон из "Теории большого взрыва" получил звезду на Аллее славы

Шелдон из "Теории большого взрыва" получил звезду на Аллее славы
За роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию Эмми
Ситком "Теория Большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года.

Американский актер Джим Парсонс, известный по роли физика-теоретика Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва", удостоился звезды на голливудской Аллее славы.

"Мне повезло сыграть этого невероятного персонажа, хотя я не имею никакого отношения ни к его созданию, ни к написанию сценария ни единой серии. Это заслуга Чака Лорри, Билла Прэди и Стивена Моларо", – заявил Парсонс перед толпой поклонников.

В свою очередь, создатель персонажа Шелдона Купера, сценарист и продюсер Чак Лорри, сказал, что ему приятно видеть, как принимают его детище во всем мире.

Отметим, за роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию Эмми в 2010 и 2011 годах, а также Золотой глобус в 2011-м.

Актеры "Теории большого взрыва" получат миллион долларов за серию

Американский ситком "Теория большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года на канале CBS. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера, их соседки по лестничной площадке, официантки и начинающей актрисы Пенни, а также об их друзьях – астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Действие происходит в городе Пасадина, штат Калифорния.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Раскрыты подробности о новом сезоне Теории большого взрыва Раскрыты подробности о новом сезоне Теории большого взрыва
Морало подтвердил слухи о том, что между Шелдоном и его подругой Эми будет секс.

Теорию большого взрыва продлили на два сезона Теорию большого взрыва продлили на два сезона
11-й и 12-1 сезоны будут выходить в 2018-2019 годах.

Умерла актриса из Умерла актриса из "Теории Большого взрыва"
Актриса Кэрол Энн Сьюзи скончалась от рака в возрасте 62 лет.

Биолог назвал пчелу в честь героя сериала Теория большого взрыва Биолог назвал пчелу в честь героя сериала Теория большого взрыва
В Бразилии биолог назвал новый вид пчел в честь Шелдона Купера, героя сериала Теория большого взрыва, сообщает Entertainment Weekly.

Вышел трейлер приквела Вышел трейлер приквела "Теории большого взрыва"
Премьера нового сериала ожидается будущей осенью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: