Кейт Бланшетт удочерила девочку

Кейт Бланшетт удочерила девочку
Кейт Бланшетт снова стала мамой
Актриса уже воспитывает троих сыновей.

Оскароносная 45-летняя актриса Кейт Бланшетт ее супруг, сценарист и режиссер Эндрю Аптон, удочерили девочку по имени Вивьен, сообщает австралийское издание The Australian Women's Weekly. Журналисты связались с представителями актрисы и получили подтверждение данной информации.

В СМИ отмечают, что актриса очень счастлива и взволнована.

Кейт и Эндрю поженились в 1997 году. Пара воспитывают трех сыновей - 13-летнего Дэшиела, 10-летнего Романа и 7-летнего Игнатиуса. Несмотря на свою высокую занятость и  востребованность, Кейт всегда умела находить время для семьи и детей. В одном из своих интервью, которое Бланшетт дала еще в 2010 году, она рассказала о том, что значит быть мамой троих мальчиков:

"Это правда, что вы начинаете немного сходить с ума с тремя мальчиками. Но хаос - это здорово. Я хочу еще детей. Все говорят мне: "О, наверное, ты так мечтаешь о девочке!". Но если следующим у нас родится мальчик, значит такова наша участь", - поделилась актриса.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят еще одного ребенка. Седьмым ребенком в звездной семье может стать двухлетний мальчик из Сирии.

Другие новости по теме

Кейт Бланшетт оставит Голливуд на год Кейт Бланшетт оставит Голливуд на год
Голливудская актриса сделала сенсационное заявление о том, что прервет карьеру на весь 2016 год.

Актриса Кейт Бланшетт призналась в бисексуальности Актриса Кейт Бланшетт призналась в бисексуальности
Австралийка дала откровенное интервью изданию Variety .

Кейт Бланшетт получила травму головы на сцене театра !!!
Актриса Кейт Бланшетт получила травму головы во время игры в спектакле «Трамвай «Желание» в одном из театров Сиднея в Австралии.

Кейт Бланшетт дебютирует в качестве режиссера Кейт Бланшетт дебютирует в качестве режиссера
Актрисы Кейт Бланшетт и Миа Васиковска дебютируют в качестве режиссеров. Они примут участие в экранизации рассказов из сборника австралийского писателя Тима Уинтона Превращение (The Turning).

Кейт Бланшетт опровергла информацию о своей бисексуальности Кейт Бланшетт опровергла информацию о своей бисексуальности
Актриса заявила, что ее комментарий об отношениях с женщинами был вырван из контекста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: