Фальшивый Джим Керри разыграл организаторов кинопремии

Фальшивый Джим Керри разыграл организаторов кинопремии
Двойник Джима Керри
Организаторы церемонии не замечали подмены, пока журналисты не обратили на это внимание.

Двойник популярного актера Джима Керри выступил на церемонии награждения кинопремией Чешский лев в Праге, пишет The Guardian.

При этом, организаторы церемонии не замечали подмены, пока журналисты не обратили на это внимание.

"Мы общались с агентами предполагаемого голливудского актера, и он пришел с охранниками и переводчиками — все это казалось профессиональным, мы не предполагали обмана", — говорят они.

Случившееся прокомментировал и сам Джим Керри в Twitter.

Look! I'm more interesting than the Oscars while plunked on my couch eating chips. MY SPIRIT WILL NOT BE IGNORED! ;^P http://t.co/ey6CnmbwEE

— Jim Carrey (@JimCarrey) 23 Лютий 2015

"Смотрите! Я гораздо интереснее "Оскаров", даже когда бухаю, лежа на диване, и ем чипсы. Мой призрак не может быть проигнорирован!" — написал актер в соцсети.

Чешский лев являет собой приз Чешской академии кино и телевидения, которая вручается ежегодно с 1993 года и считается главной кинопремией страны.

Не в первый раз, двойники звезд вызывают ажиотаж. Напомним, в 2013 году фанаты R Kelly утверждали, что на концерте вместо певца выступал двойник.

Другие новости по теме

Джим Керри и Киану Ривз сыграют в романтической антиутопии с людоедами Джим Керри и Киану Ривз сыграют в романтической антиутопии с людоедами
Съемки картины стартуют в апреле 2015 года.

Русский двойник Джима Керри взорвал сеть Русский двойник Джима Керри взорвал сеть
Удивился неожиданной схожести даже сам голливудский актер.

Суд против Джима Керри по обвинению в убийстве подруги закончен Суд против Джима Керри по обвинению в убийстве подруги закончен
Керри стал ответчиком по делу о приобретении сильнодействующих препаратов для своей подруги Катрионы Уайт, скончавшейся осенью 2015 года.

Фотогалерея: Разрядил обстановку. Джим Керри ошарашил гостей вечеринки в честь Оскара Фотогалерея: Разрядил обстановку. Джим Керри ошарашил гостей вечеринки в честь Оскара
В понедельник, 25 февраля, сразу после награждения лауреатов билейного 85-го Оскара в Западном Голливуде состоялась традиционная вечеринка в честь церемонии - Oscar Party (2013 Elton John AIDS Foundation Oscar Party).

Джим Керри опубликовал любовное видеообращение к Эмме Стоун Джим Керри опубликовал любовное видеообращение к Эмме Стоун
Американо-канадский комедийный актер Джим Керри (Jim Carrey) опубликовал видеообращение к американской актрисе Эмме Стоун, в котором признался в любви к ней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: