Джулия Робертс снимет драму о мальчике-Бэтмене

Джулия Робертс снимет драму о мальчике-Бэтмене
Джулия Робертс
Джулия Робертс экранизирует трогательную историю пятилетнего мальчика, победившего лейкемию.

Джулия Робертс экранизирует трогательную историю пятилетнего ребенка по имени Майлс Скотт, ради которого в 2013 году в Сан-Франциско провели масштабную театральную Бэтмен-акцию, пишет The Guardians. Она была устроена ради исполнения мечты Майлса, которому поставили диагноз лейкемия (рак крови).

Робертс выступит продюсером и актрисой фильма.


Джулия Робертс снимет драму о мальчике-Бэтмене
 Майлс Скотт со своим героем Бэтменом // Фото: Gettyimages.com [url=http://]

Подобная идея пришла к Джулии после просмотра документального фильма Даны Нэчман "Batkid Begins: The Wish Heard Around the World!". В нем рассказывается реальная история, произошедшая с Майлсом Скоттом, который несколько лет боролся с лейкемией. Самой большой мечтой 5-летнего мальчика было превратиться в помощника настоящего супергероя Бэтмена, и неравнодушные люди откликнулись на призыв к осуществлению мечты ребенка.

Джулия Робертс причастна к самоубийству своей сводной сестры - СМИ[/url]

Благотворительная организация Make-a-Wish договорилась с мэрией Сан-Франциско, благодаря чему удалось устроить небывалую до того момента акцию, в которой приняли участие 12 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что первый "бэтмобиль" в истории комиксов о фантастическом супергерое Бэтмене продан на аукционе Heritage в Далласе за 137 тысяч долларов.


По материалам: The Guardian

Другие новости по теме

BatKid. Тысячи жителей США на один день превратили Сан-Франциско в город Бэтмена ради больного лейкемией ребенка BatKid. Тысячи жителей США на один день превратили Сан-Франциско в город Бэтмена ради больного лейкемией ребенка
Тысячи жителей Сан-Франциско воплотили в жизнь мечты больного лейкемией пятилетнего мальчика - на один день ребенок превратился в своего любимого супергероя - Бэтмена, и спас город от злодеев.

Джулия Робертс отказалась сниматься в сериале Песня
Актриса Джулия Робертс заявила, что не будет сниматься в сериале «Песня»

Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака - СМИ Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака - СМИ
О проблемах в отношениях Джулии и Дэнни рассказал прессе близкий к семье источник.

Том Хэнкс снимется с Джулией Робертс в комедии
Том Хэнкс станет автором сценария, постановщиком и сыграет главную роль в фильме «Larry Crowne»

Джулия Робертс продает нью-йоркскую квартиру за 4,5 млн долларов Джулия Робертс продает нью-йоркскую квартиру за 4,5 млн долларов
Популярная актриса решила продать два объекта недвижимости общей стоимостью почти 35 миллионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: