В Сети появился трейлер к фильму Духless 2

В Сети появился трейлер к фильму Духless 2
В продолжении Духless главный герой будет жить на острове
Фильм является одной из самых ожидаемых российских кинопремьер.

В Сети появился новый трейлер к экранизации одноименного бестселлера Сергея Минаева Духless о топ-менеджере, который не находит смысла в своей успешной жизни. Продолжение самого кассового российского фильма 2012 года получило название Духless 2.

По сюжету новой ленты Макс Андреев пытается начать жизнь с чистого листа на острове в Юго-восточной Азии. Но обстоятельства возвращают его на родину и вынуждают сделать нелегкий выбор.

Автором сценария выступил Сергей Минаев, а спродюсировал фильм Федор Бондарчук. Главную роль в картине исполнил Данила Козловский, который обрел огромную популярность после выходы первой части Духless.

Отметим, что фильм Духless стал одним из самых успешных в российской киноиндустрии. За время проката на территории России и СНГ он собрал более $13 миллионов, а в кинотеатрах его увидели почти 2 миллиона зрителей.

В Сети появился постер второй части фильма Духless

Другие новости по теме

В Сети появился постер второй части фильма Духless В Сети появился постер второй части фильма Духless
Премьера картины в России запланирована на 5 марта 2015 года.

Духless 2: премьера фильма в Украине 5 марта Духless 2: премьера фильма в Украине 5 марта
Фильм Духless 2 покажут в главных кинотеатрах Украины уже с 5 марта.

Фильм ДухLess сорвал рекордную кассу и возглавил российский прокат Фильм ДухLess сорвал рекордную кассу и возглавил российский прокат
Фильм ДухLess Романа Прыгунова по одноименной книге популярного писателя Сергея Минаева возглавил прокат РФ и поставил рекорд среди российских фильмов этого года по кассовым сборам в первый уик-энд.

Духless вторую неделю лидирует в российском прокате Духless вторую неделю лидирует в российском прокате
Фильм ДухLess Романа Прыгунова по одноименной книге популярного писателя Сергея Минаева вторую неделю подряд возглавляет российский кинопрокат.

Сценарист Духless обвинил представителей Минкульта Украины в воровстве Сценарист Духless обвинил представителей Минкульта Украины в воровстве
Сергей Минаев считает, что чиновники ведомства продали копию фильма пиратам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: