Сериал Секретные материалы намерены возродить

Сериал Секретные материалы намерены возродить
Фокс Малдер и Дана Скайли - главные герои сериала Секретные материалы
Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон планируется привлечь на главные роли сериала.

Руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала Секретные материалы о его возрождении, сообщает Daily Mail.

На главные роли планируется привлечь актеров оригинального проекта - Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Другие подробности не приводятся.

Основным затруднением для работы над новым сериалом может стать занятость актеров в других проектах, предпологает издание. В частности, Духовны сейчас снимается в многосерийном телешоу Водолей, а Андерсон продолжает участвовать в съемках сериала Ганнибал.

Актриса отметила, что сомневается в своем участии в проекте Fox.

"Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом", - приводит ее слова Daily Mail.

Сериал Секретные материалы, созданный Крисом Картером, входит в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю индустрии.

По сюжету, два агента ФБР - Фокс Малдер и Дана Скалли - пытаются проникнуть в тайны правительственной организации, которая скрывает от человечества информацию о контактах с инопланетянами.

Первый эпизод сериала появился на экранах в 1993 году. По мотивам проекта были сняты два полнометражных фильма. Первый из них вышел в 1998 году под названием "Секретные материалы: Борьба за будущее", а через десять лет состоялась премьера картины "Секретные материалы: Хочу верить".

В октябре 2013 года Духовны и Андресон заявили о своем желании сняться в третьем полнометражном фильме, однако ни одна из американских киностудий пока не заявляла о своих намерениях взяться за эту ленту.

Другие новости по теме

Агенты Малдер и Скалли. Главные герои культового сериала попросили фанатов Агенты Малдер и Скалли. Главные герои культового сериала попросили фанатов "надавить" на киностудию ради продолжения Секретных материалов
Американские актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, звезды культового телесериала Секретные материалы и двух одноименных полнометражных фильмов, заявили, что готовы принять участие в съемках третьего фильма по франшизе, пишет издание Washington Post.

"Секретные материалы" возвращаются: Названа дата выхода первого эпизода
В целом новый проект будет состоять из шести серий.

"Скалли" заявила об уходе из сериала Секретные материалы
Актриса отметила, что намерена сосредоточиться на других ролях.

Компания Fox показала отрывок из новых Секретных материалов Компания Fox показала отрывок из новых Секретных материалов
Премьера первого эпизода нового сезона состоится в январе 2016 года.

Сериал Секретные материалы намерены закрыть Сериал Секретные материалы намерены закрыть
Компания Fox не собирается снимать продолжение фантастического сериала. Возможно ли возвращение к проекту - пока неизвестно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: