В сеть выложили сцену смерти Ким Чен Уна из фильма Интервью

В сеть выложили сцену смерти Ким Чен Уна из фильма Интервью

Эксперты по защите информации считают, что фильм мог быть наиболее вероятной причиной хакерской атаки на Sony Pictures.

В блоге Gawker опубликовали сцену смерти северокорейского лидера Ким Чен Уна из фильма "Интервью", премьера которого состоится в США 25 декабря 2014 года.

В ролике актер, изображающий Ким Чен Уна, летит на самолете. В судно попадает воздушный снаряд, после чего оно загорается и взрывается. Огонь перекидывается на персонажа, после чего его голова разлетается на куски.

Клип был найден хакерами после кибератаки на студию Sony Pictures.

Вместе с фрагментом картины в блоге также опубликованы отрывки из переписки между сопредседателем компании Эми Паскаль и режиссером и актером «Интервью» Сетом Рогеном, а также некоторыми другими людьми. Из писем следует, что сначала сцену смерти северокорейского лидера намеревались сделать более кровавой, но потом решение изменили.

Эксперты по защите информации считают, что фильм "Интервью" мог быть наиболее вероятной причиной хакерской атаки на Sony Pictures.

В конце июня власти КНДР открыто осудили комедию, в которой создатели рассказывают об убийстве Ким Чен Уна. Пресс-секретарь лидера республики Ким Мен Хол сказала, что картина показывает «отчаяние правительства США и американского общества».

Главные роли в картине исполнили Джеймс Франко ("Человек-паук", "Харви Милк") и Сет Роген ("Зеленый Шершень"). По сюжету, двое телеведущих получают возможность взять интервью у Ким Чен Уна, однако перед поездкой в Северную Корею они зачисляются в спецслужбу и получают приказ убить лидера КНДР.

Ранее, хакеры выкрали черновую версию сценария нового Бонда.

Другие новости по теме

Обама: Я рад выходу скандального фильма Обама: Я рад выходу скандального фильма "Интервью"
Президент США Барак Обама заявил, что рад выходу комедийного боевика "Интервью" о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына.

Убытки от отмены фильма об убийстве Ким Чен Уна оценили в $75 миллионов Убытки от отмены фильма об убийстве Ким Чен Уна оценили в $75 миллионов
Из-за угрозы терактов в США отменили показ фильма об убийстве Ким Чен Уна.

Руководители Sony Pictures извинились перед Обамой Руководители Sony Pictures извинились перед Обамой
Руководители кинокомпании попросили прощения за шутки о том, какие фильмы могли бы понравиться президенту.

Кинотеатры США покажут комедию про Ким Чен Ына вопреки угрозам Кинотеатры США покажут комедию про Ким Чен Ына вопреки угрозам
Sony вернула в прокат фильм про лидера КНДР.

КНДР обвиняет США в отключении интернета КНДР обвиняет США в отключении интернета
Пхеньян сравнил Обаму с обезьяной в тропическом лесу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: