Андрей Данилко подумывает о переезде в Германию

Андрей Данилко подумывает о переезде в Германию
Данилко хочет отдохнуть от популярности и подлечиться в Германии
Певец и шоумен хочет после Нового года хотя бы временно пожить в Берлине.

Андрей Данилко, который последнее время пропал с экранов отечественного ТВ, сказал, что всерьез подумывает о переезде за границу. В одном из телешоу он признался, что после Нового года хотя бы какое-то время хотел бы пожить за границей.

Данилко, который только вернулся из тура по Германии, как наиболее подходящий вариант называет Берлин, мол, "там я могу свободно ходить по пабам, музеям, на концерты, а в Киеве чувствую себя, как в тюрьме". Обмолвился артист и о желании подлечиться.

Как пишут Вести, идею временной эмиграции в Берлин Данилко подкинул его давний друг - певец Андрей Кравчук, который сам снимает квартиру в центре немецкой столицы уже лет шесть и периодически живет там.

К слову, уже на весну Данилко опять планирует тур по Германии, так что возможно, переехав туда после Нового года, он останется там аж до весенних выступлений. Что касается планов артиста подлечиться, то в окружении Андрея изданию подтвердили, что со здоровьем у него есть проблемы.

"И бессонница, и гипертония. А на фоне этого жизнь в Киеве под прицелом еще больше угнетает его", - рассказали изданию. 

Другие новости по теме

Андрей Данилко отказался от Евровидения-2011
Артист Андрей Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) отказался от участия в национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение-2011»

Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях
Шоумен заявил, что не видит ничего страшного в том, чтобы быть третьим после Вакарчука и Зеленского.

Данилко о Евровидении-2019: Может поеду спасать страну Данилко о Евровидении-2019: Может поеду спасать страну
Артист отметил, что в случае необходимости готов выступить на международном песенном конкурсе.

СМИ: Андрей Данилко подрался с российским шансонье на VIP-вечеринке в Конче-Заспе СМИ: Андрей Данилко подрался с российским шансонье на VIP-вечеринке в Конче-Заспе
Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под сценическим образом Верки Сердючки, подрался с российским шансонье Сергеем Сухачевым, сообщают СМИ.

Назван бюджет свадьбы Каменских и Потапа Назван бюджет свадьбы Каменских и Потапа
О деталях звездного бракосочетания рассказал Андрей Данилко. По его словам, певица хочет детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: