Том Йорк придумал название для новой группы

Том Йорк придумал название для новой группы



Новая группа Тома Йорка
Фото: Фото с сайта Radiohead

Солист группы Radiohead Том Йорк огласил название своего нового коллектива - Atoms for Peace (Атомы за мир)
Лидер британской группы Radiohead Том Йорк заявил, что придумал название для своей новой группы, которую собрал еще в октябре прошлого года. Коллектив, объединивший басиста Red Hot Chili Peppers Фли, барабанщика R.E.M. Джоуи Варонкера и Мауро Рефоско из Forro in the Dark под руководством продюсера Radiohead Найджела Годрича получил имя Atoms for Peace (Атомы за мир). Это название одной из песен с сольного альбома Тома Йорка.





«Было решено, что мы назовемся Atoms For Peace, надеюсь вам понравится название, хотя оно чертовски банальное», - написал на сайте Radiohead Йорк.



По его словам, группа отыграет восемь концертов в США в апреле и примет участие в крупном фестивале Coachella, сообщает Взгляд.Ру.



Основная группа Йорка - Radiohead, в настоящее время взяла паузу, однако в январе коллектив выступил на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Другие новости по теме

В Сети появился первый альбом группы вокалиста Radiohead В Сети появился первый альбом группы вокалиста Radiohead
В Сеть попал дебютный альбом группы Atoms for Peace, сайд-проекта лидера Radiohead Тома Йорка, под названием Amok.

Лидер Radiohead основал новую группу
Вокалист британской группы Radiohead Том Йорк создал новый коллектив, с которым он намерен исполнять свой сольный материал

Стало известно, когда Radiohead запишут новый альбом Стало известно, когда Radiohead запишут новый альбом
Radiohead возобновит совместную деятельность после трехлетнего перерыва и запишет новый альбом, сообщил бас-гитарист британской группы Radiohead Колин Гринвуд в эфире радиостанции BBC 6 Music.

Барабанщик Radiohead выпустит сольный альбом
Барабанщик британской группы Radiohead Фил Селуэй выпустит сольный альбом.

Новый альбом Radiohead выйдет 19 февраля
Британская рок-группа Radiohead объявила о выходе нового альбома, Диск под названием «The King Of Limbs» будет выложен для скачивания 19 февраля. Это первый альбом группы за четыре года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: