Энтони Хопкинс станет экзорцистом

Энтони Хопкинс станет экзорцистом



Энтони Хопкинс в фильме "Человек-волк"

Энтони Хопкинс подписал контракт об участии в основанном на реальных событиях триллере «The Rite» (Обряд), который будет снимать режиссер Микаэль Хафстрем
Об этом сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter.



Сюжет строится вокруг американского семинариста, который отправляется в Ватикан на учебу в школу экзорцистов и обретает истинную веру, приняв участие в необъяснимых с точки зрения науки и здравого смысла событиях.



Хопкинсу предстоит сыграть опытного экзорциста, который становится наставником главного героя, демонстрируя последнему, что методы борьбы с демонами могут быть не всегда традиционными, сообщает Лента.ру.



В основе картины будет одноименное произведение писателя Мэтта Бэглио (Matt Baglio).



Напомним, что последней работой Энтони Хопкинса стала роль в римейке классического голливудского фильма ужасов «Человек-волк».


На момент написания данной заметки актер снимался в фильме «Тор», в котором ему досталась роль Одина, верховного бога германо-скандинавской мифологии.

Другие новости по теме

Энтони Хопкинс сыграет бога
Сэр Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) получит роль себе по плечу. Как пишет The Hollywood Reporter, он ведет переговоры об участии в кинокомиксе «Тор» (Thor), где сыграет Одина – верховного бога скандинавской мифологии.

Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски
Британский актер Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) сыграет библейского долгожителя Мафусаила в фильм Ной (Noah) Даррена Аронофски.

Хопкинс сыграет в фильме о похищении Хайнекена Хопкинс сыграет в фильме о похищении Хайнекена
Актер Энтони Хопкинс сыграет пивного магната Фредди (Альфреда) Хайнекена в триллере шведа Даниэля Альфредсона, пишет Screen Daily.

Энтони Хопкинс сыграет Хичкока
Выдающийся британский актер кино и театра Энтони Хопкинс сообщил, что надеется воплотить на экране образ легендарного режиссера и признанного мастера триллеров Альфреда Хичкока

Хопкинс и Форд снимутся в ленте о спецслужбах Хопкинс и Форд снимутся в ленте о спецслужбах
Новый фильм под названием "Государственные тайны" будет основан на реальных событиях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: