Соавтор Симпсонов спас быка-гея от смерти

Соавтор Симпсонов спас быка-гея от смерти
Сэм Саймон завещал все свое состоянии благотворительным организациям
История о быке-гее, которого владелец решил зарезать, вызвала международный резонанс.

Один из создателей мультсериала Симпсоны Сэм Саймон выкупил быка почти за восемь тысяч долларов, желая спасти его от смерти, сообщает BuzzFeed.

Ирландский фермер решил зарезать своего быка, увидев, что тот проявляет интерес к своему полу, и не в состоянии дать потомство.

История вызвала международный резонанс среди организаций за права животных. Когда история дошла Саймона, который ранее завещал все свое состоянии благотворительным организациям из, он решил выкупить быка и передать его в питомники.

Отметим, что Сэм Саймон болен раком в последней стадии.В одном из интервью продюсер отметил, что, несмотря на смертельное заболевание, никогда не чувствовал себя счастливее, поскольку окружен любящими людьми. Он также отметил, что неизлечимая болезнь оказалась полезной для осмысления жизни.

Другие новости по теме

Умер один из создателей Симпсонов Умер один из создателей Симпсонов
Сэм Саймон боролся с раком.

На шведской ферме поросенок пытается добиться расположения быка-производителя На шведской ферме поросенок пытается добиться расположения быка-производителя
Поросенок, живущий на животноводческой ферме на юге Швеции, влюбился в быка-производителя, пишет The Local.

Испанец поймал сбежавшего из грузовика 200-килограммового быка Испанец поймал сбежавшего из грузовика 200-килограммового быка
В испанской Малаге мужчина усмирил 200-килограммового быка, сбежавшего из перевозившего его грузовика, пишет The Daily Mail.

В Житомирской области у коровы и быка обнаружили бешенство В Житомирской области у коровы и быка обнаружили бешенство
В двух селах Бердичевского района Житомирской области зарегистрировали два два случая заболевания крупного рогатого скота бешенством.

Исполинского быка побоялись убивать на скотобойне Исполинского быка побоялись убивать на скотобойне
Масса животного составляет 1,4 килограмма, а его рост - 194 см. Семилетный бык был признан крупнейшим в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: