Голливудская актриса Рене Зеллвегер изменила внешность

Актриса сделала подтяжку лица и прошла обширный курс уколов ботокса.

Голливудская актриса Рене Зеллвегер полностью изменила внешность. Ее появление на мероприятии журнала Elle в Лос-Анджелесе повергло в шок присутствующих, передает ТАСС.

Звезда фильма Дневник Бриджит Джонс утратила свой "взгляд с прищуром", кроме того, заметно уменьшился овал ее лица, что, по мнению поклонников, придавало актрисе девичью внешность.

Эксперты пластической хирургии говорят, что Зеллвегер сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек, а также прошла обширный курс уколов ботокса. Хирурги осторожничают с заявлениями о пластике, отмечая, что не могут сказать однозначно, что именно Рене сделала с глазами.

При этом они не исключают применение скальпеля или же чрезмерное использование специалистами косметических наполнителей и ботокса в области бровей и век.

Поклонники на страницах социальных сетей не устают задаваться вопросом: "Рене, зачем и почему?" Самые преданные из них при этом уверяют, что внешность ничего не значит.


Голливудская актриса Рене Зеллвегер изменила внешность
Reuters Рене до пластики, май 2012

Больше всего Зеллвегер известна зрителям ролями в фильмах Дневник Бриджит Джонс, Истинные ценности, Чикаго. Работа в ленте Холодная гора принесла ей в 2004 году премию Оскар в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

Другие новости по теме

Оскар-2020: Рене Зеллвегер стала лучшей актрисой Оскар-2020: Рене Зеллвегер стала лучшей актрисой
Рене Зеллвегер досталась заветная статуэтка за роль голливудской звезды Джуди Гарленд. До этого ленту отметили еще несколькими престижными кинонаградами.

Потеряла лицо. Как изменилась Памела Андерсон Потеряла лицо. Как изменилась Памела Андерсон
Секс-символ 90-х удивила своим новым лицом и образом.

Рене Зеллвегер восстановила свое лицо после неудачной пластики Рене Зеллвегер восстановила свое лицо после неудачной пластики
Актриса впервые появилась на публике после длительного перерыва.

Рене Зеллвегер снимется в третьем «Дневнике Бриджит Джонс»
Руководство студии Working Title подтвердило информацию о подготовке к съемкам третьей серии «Дневников Бриджит Джонс»

Бриджит Джонс в новом романе будет вдовой Бриджит Джонс в новом романе будет вдовой
Писательница Хелен Филдинг в новой книге сделала свою героиню Бриджит Джонс вдовой, воспитывающей двух детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: