Рене Зеллвегер снимется в третьем «Дневнике Бриджит Джонс»

Рене Зеллвегер снимется в третьем «Дневнике Бриджит Джонс»



Фильм «Дневник Бриджит Джонс» станет трилогией

Руководство студии Working Title подтвердило информацию о подготовке к съемкам третьей серии «Дневников Бриджит Джонс»
Работы над новым фильмом запланированы на конец 2010 года.
Предполагается, что в картине главная героиня, которой уже пошел пятый десяток, будет стремиться завести ребенка, пока еще не слишком поздно. Исполнительница роли Джонс в первых фильмах Рене Зеллвегер уже согласилась участвовать в новом фильме, сообщает Lenta.ru.
Напомним, что сценарий оригинальных картин основывался на серии статей репортера британского издания The Independent Хелен Филдинг. В 1995 году редактор The Independent Чарльз Лидбитер долго не мог придумать, как завоевать молодую женскую аудиторию. В конце концов, он сформулировал, что ему необходима одновременно дружелюбная, язвительная, интимная и интригующая колонка, в которой бы лаконично пересказывалось все то, о чем молодые женщины успевают переговорить за первые пять минут в офисе.
Проблему решила Хелен Филдинг, тогда автор воскресного приложения к газете, и в октябре 1995 года, нервная, незамужняя и полнеющая жительница Лондона впервые сообщила через свой дневник читателям газеты о выпитом бокале «Шардоне», количестве выкуренных сигарет и других насущных проблемах.
Картина «Дневник Бриджит Джонс» вышла на экраны в 2001 году и была очень благосклонно встречена критиками и зрителями. Ее кассовые сборы составили 281 миллион долларов.
Через три года было выпущено продолжение, прокат которого был столь же успешен.

Другие новости по теме

Третий Дневник Бриджит Джонс увидит свет в ноябре Третий Дневник Бриджит Джонс увидит свет в ноябре
Продолжение романа британской писательницы Хелен Филдинг Дневник Бриджит Джонс поступит в продажу в США в ноябре этого года.

Бриджит Джонс в новом романе будет вдовой Бриджит Джонс в новом романе будет вдовой
Писательница Хелен Филдинг в новой книге сделала свою героиню Бриджит Джонс вдовой, воспитывающей двух детей.

Стало известно название новой книги про Бриджит Джонс Стало известно название новой книги про Бриджит Джонс
Третий роман о Бриджит Джонс британской писательницы Хелен Филдинг выйдет в Великобритании 10 октября 2013 года под названием Bridget Jones: Mad About the Boy, сообщает NBC.

Фанаты Бриджит Джонс негодуют из-за смерти мистера Дарси Фанаты Бриджит Джонс негодуют из-за смерти мистера Дарси
Поклонники Бриджит Джонс остались недовольны смертью возлюбленного литературной героини Марка Дарси в новой книге писательницы Хелен Филдинг и поспешили выразить свою досаду в социальных сетях.

Режиссер Девичника в Вегасе отказался снимать Дневник Бриджет Джонс-3 Режиссер Девичника в Вегасе отказался снимать Дневник Бриджет Джонс-3
Режиссер Пол Файг, снявший Девичник в Вегасе, отказался от участия в работе над фильмом Дневник Бриджет Джонс-3.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: