Джоли и Питт подают иск к написавшему об их разводе таблоиду

Джоли и Питт подают иск к написавшему об их разводе таблоиду




Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World, написавшего, что они якобы собираются расстаться
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на лондонских адвокатов актеров.
По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли и Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за «ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа».
Выполнить эти «разумные требования» таблоид отказался, и актеры, по совету своих адвокатов, решили обратиться в суд, сообщили представители Schillings. Никаких подробностей иска, подаваемого от имени Питта и Джоли, британские адвокаты пока не сообщили, пишет Лента,ру.
Напомним, что в статье News of the World говорилось, что Питт и Джоли посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подготовили соглашение о разделе имущества и опеке над их шестью детьми.
 После появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствуют действительности. Сами
Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о «разводе». Однако в воскресенье, 7 февраля, они вместе появились на публике на матче за Суперкубок по американскому футболу и не выглядели как люди, решившие расстаться.

Другие новости по теме

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись – СМИ Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись – СМИ
Суд удовлетворил просьбу о разводе актеров несмотря на то, что они еще не решили вопросы раздела имущества и опеки детей.

Питт и Джоли пришли к последним соглашениям о разводе Питт и Джоли пришли к последним соглашениям о разводе
В скором времени супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт должны подписать документы о разводе. Голливудские актеры якобы смогли наконец достичь компромисса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут мистером и миссис Смит
В продолжении фильма «Мистер и миссис Смит» главные роли снова сыграют Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сценарий для сиквела, вероятно, также будет написан прежним сценаристом «Мистера и миссис Смит» Саймоном Кинбергом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: