Последний фильм с Анной Самохиной выйдет осенью

Последний фильм с Анной Самохиной выйдет осенью




Последний фильм с участием российской актрисы Анны Самохиной, скончавшейся 8 февраля, выйдет на экраны осенью 2010 года
Фильм называется «Псевдоним для героя». Съемки закончились в марте 2009 года. Режиссер картины - Роман Качанов-младший, снявший такие фильмы как «ДМБ», «Даун-Хаус», «Неваляшка».
«Она играла одну из главных женских ролей и по сюжету была подругой героя Гоши Куценко когда-то 20 лет назад. И вот теперь, через 20 лет они встретились», - рассказал Качанов-младший.
«Картина планируется к выходу, скорее всего, осенью. Сейчас идет озвучивание, постпродакшн, графика», - заключил режиссер.
История в фильме начинается с того, что молодой журналист (Сергей Перегудов) волею обстоятельств оказывается вовлечен в интриги и разборки сильных мира сего. Чтобы выжить, он придумывает себе покровителя, вымышленного авторитета и ставленника спецслужб - Гену Бетона.
Удачный пиар срабатывает, и для усиления эффекта журналист предъявляет миру своего приятеля, бывшего актера (Гоша Куценко), которого и выдает за Гену Бетона. Далее следует череда увлекательных и непредсказуемых событий, сообщают РИА Новости.
В фильме также снялись Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Константин Мурзенко, Рената Литвинова, Алексей Панин, Андрей Федорцов, Артемий Троицкий, Иван Краско, Александр Семчев, Борис Смолкин, Андрей Васильев и другие.
Напомним, что российская актриса театра и кино Анна Самохина умерла в понедельник, 8 февраля, возрасте 47 лет. Незадолго до этого у актрисы обнаружили рак четвертой степени. Похороны Анны Самохиной пройдут 10 февраля в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище.

Другие новости по теме

Последний фильм Андрея Панина выйдет с живым голосом актера Последний фильм Андрея Панина выйдет с живым голосом актера
Последняя лента, в котором сыграл Андрей Панин, - восьмисерийный телефильм Гетеры майора Соколова, зрители смогут увидеть осенью на Первом канале в сопровождении живого голоса актера, рассказал режиссер телесериала Бахтияр Худойназаров.

Леонардо ди Каприо сыграет викинга в безымянном фильме Мела Гибсона
Леонардо ди Каприо сыграет одну из главных ролей в новом и пока безымянном фильме Мела Гибсона, посвященного культуре викингов

В США на экраны выходит последний фильм с участием Уитни Хьюстон В США на экраны выходит последний фильм с участием Уитни Хьюстон
Сегодня, 17 августа, в США на экраны выйдет музыкальная драма Sparkle режиссера Салима Акила с участием Уитни Хьюстон в качестве исполнительницы одной из главных ролей.

Последний фильм с Бриттани Мерфи выйдет летом
Последний фильм с участием скончавшейся американской актрисы Бриттани Мерфи выйдет на экраны летом 2010 году. В психологическом триллере «Покинутая» Мерфи сыграла главную роль

Умерла Анна Самохина
Российская актриса Анна Самохина скончалась в ночь на понедельник на 48 году жизни



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: