Сегодня был запущен радио-канал The Who

Сегодня был запущен радио-канал The Who



The Who

Ветераны рок-музыки The Who возобновляют «вещание» на спутниковой радиостанции Sirius. Посвященный творчеству знаменитой группы рок-уикенд стартует 4 февраля и продлится пять дней – по 8 февраля включительно.
Эфир The Who Channel полностью будет состоять из треков команды, записанных в разные периоды карьеры, начавшейся в далеком 1965 году, music.com.ua. 
Также будут транслироваться различные интервью и концертные записи - как архивные, так и самые что ни на есть новейшие. В частности, поклонники группы смогут услышать в прямом эфире трансляцию выступления The Who, которое состоится 7 февраля в перерыве между таймами Super Bowl (игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США).
Кроме того, 5 февраля в студию The Who Channel придут Пит Тауншенд (Pete Townshend) и Роджер Долтри (Roger Daltrey), чтобы дать развернутое интервью ведущему эфира. Напомним, что Who уже имеют опыт вещания на волнах радио Sirius: их канал впервые был запущен в 2006 году и функционировал около года.
Также в свое время отдельными каналами пользовались Metallica, Пол Маккартни (Paul McCartney) и The Rolling Stones.

Другие новости по теме

Маккартни отправляется в турне по Европе
Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) анонсировал даты европейского гастрольного турне. В декабре легендарный экс-участник The Beatles впервые за последние пять лет отправится в концертное турне по Европе.

В Украине появится канал Disney Channel
Компания The Walt Disney Company заявила о намерении полностью адаптировать телеканал Disney Channel для украинского рынка уже до конца 2010 года

Гитарист The Rolling Stones станет диджеем на радио
Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд будет вести собственное еженедельное шоу о рок-музыке на британской радиостанции Absolute Radio

Muse и Green Day недостаточно хороши для BBC Radio 1 Muse и Green Day недостаточно хороши для BBC Radio 1
Группы Muse и Green Day недостаточно хороши для того, чтобы звучать в эфире радиостанции BBC Radio 1, заявили музыкальный руководитель радиостанции Джордж Эргатудис и заведующий музыкальной политикой станции Найджел Хардинг.

Радио Свобода начнет вещание в Абхазии и Южной Осетии
«Радио Свобода» заявило о намерении открыть вещание на территории Абхазии и Южной Осетии. Об этом рассказал представитель радиостанции в Вашингтоне Мартинс Званерс



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: