Fall Out Boy распались

Fall Out Boy распались




Все четыре участника Fall Out Boy объявили о своем уходе из группы, хотя и не исключили, что когда-нибудь смогут в нее вернуться.
Первым об уходе заявил басист Пит Венц (Pete Wentz), который, как сообщает MTV, написал в своем «Твиттере»: «Я не могу себе представить, что еще буду играть в Fall Out Boy». Затем фронтмен Патрик Стамп (Patrick Stump) сообщил, что также не собирается больше работать в Fall Out Boy и пишет сольный альбом. Двое оставшихся участников Fall Out Boy, барабанщик Энди Хёрли (Andy Hurley) и гитарист Джо Троман (Joe Trohman), просто написали в своих «Твиттерах»: «Я тоже ухожу [из группы]».
Позднее Венц объяснил на своем сайте, что музыканты просто потеряли интерес к группе, сообщает openspace,ru. Венц не исключил, что Fall Out Boy когда-нибудь возобновят совместную деятельность, но когда именно это может произойти, он не знает.
Fall Out Boy были основаны в 2001 году в Иллинойсе. Их музыку относили к таким стилям, как поп-панк и поп-эмо. За свою карьеру Fall Out Boy выпустили пять студийных альбомов, из которых два стали в США золотыми, один — платиновым и еще один — мультиплатиновым. Последний диск группы, «Folie à Deux», вышел в 2008 году.

Другие новости по теме

В Киев едут финские рокеры Poets of the Fall В Киев едут финские рокеры Poets of the Fall
В Киеве 25 марта с единственным концертом выступит финская рок-группа Poets of the Fall.

Blink-182 и Fall Out Boy записали песню для «Алисы в стране чудес»
Басисты американских групп Blink-182 и Fall Out Boy Марк Хоппус и Пит Вентц поучаствовали в записи музыкального сопровождения к новому фильму Тима Бертона «Алиса в стране чудес»

Gorillaz выложили альбом, записанный на iPad
Группа Gorillaz выпустила специальный рождественский альбом «The Fall». Альбом, записанный Деймоном Албарном с помощью iPad, доступен для скачивания на сайте группы thefall.gorillaz.com со вчерашнего вечера

Названа дата выхода Windows 10 Fall Creators Update Названа дата выхода Windows 10 Fall Creators Update
Компания-производитель сообщила, что обновление появится 17 октября этого года.

Билли Айлиш получила Грэмми за лучший альбом года Билли Айлиш получила Грэмми за лучший альбом года
Это первая номинация на Грэмми в карьере Айлиш. Она получила премию за альбомом When We All Fall Asleep, Where Do We Go?



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: