Бывшая жена Майкла Джексона отказалась от детей за $4 млн.

Бывшая жена Майкла Джексона отказалась от детей за $4 млн.



Дебби Роу

Бывшая жена скончавшегося 25 июня Майкла Джексона Дебби Роу отказалась от материнских прав на двух старших детей певца, за что семья покойного выплатит ей четыре миллиона долларов отступных
Как известно, Майкл Джексон был женат на медсестре Дебби Роу с 1996 по 1999 год. От этого брака у него остались сын Принс Майкл-младший и дочь Пэрис Майкл Кэтрин, которым сейчас по 12 и 11 лет. Третий ребенок – 7-летний Принс Майкл II – был рожден от суррогатной матери, имя которой не разглашается.
После развода с певцом Дебби Роу полностью передала права воспитания детей Джексону. За это ей было единовременно выплачено 8 миллионов долларов и еще 5 следующих лет она получала от семьи Джексонов по 900 тысяч долларов.
В 2001 году, когда певца обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, Дебби Роу пыталась восстановить родительские права, однако снова отказалась от них за компенсацию в 4 милн. долларов и дом за 900 тысяч долларов, сообщает Lenta.ru.
После скоропостижной смерти Майкла Джексона права опекунства над его детьми были временно переданы его матери Кэтрин Джексон, но Дебби Роу в очередной раз предъявила свои претензии на детей. Окончательное решение по опекунству суд Лос-Анджелеса должен принять 20 июля.
Как пишет The New York Post со ссылкой на источник, близкий к семье Джексона, последними четырьмя миллионами долларов отступных Джексоны окончательно и бесповоротно лишат Дебби Роу прав на детей.
Напомним, Майкл Джексон неожиданно умер 25 июня на 51 году жизни. Точная причина его смерти до сих пор не называется. Прощание с певцом, на котором присутствовали 17,5 тысяч его поклонников, прошло 7 июля в Лос-Анджелесе на территории спортивной арены Staples Center.
Время и место похорон Джексона также еще не определено. В данное время гроб с телом певца временно помещен в склеп, принадлежащий главе и основателю лейбла Motown Берри Горди и расположенный на кладбище Forest Lawn в Лос-Анжелесе.

Другие новости по теме

Мать Джексона станет официальным опекуном его детей
Мать Майкла Джексона Кэтрин получит опекунство над его тремя детьми – 12-летним Принсом Майклом-младшим, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и семилетним Принсом Майклом II

Бывшая жена Джексона Дебби Роу хочет получить своих детей
Дебби Роу - бывшая жена Майкла Джексона заявила, что она еще не решила, будет ли она бороться за опекунство над двумя детьми, рожденными ею от певца.

Детей Майкла Джексона будет воспитывать его мать
Воспитанием троих детей поп-певца Майкла Джексона, скончавшегося в Лос-Анджелесе 25 июня, будет заниматься мать исполнителя - Кэтрин

Суд по делу об опеке над детьми Джексона отложен
Суд в Лос-Анджелесе отложил слушания по делу об опеке над тремя несовершеннолетними детьми Майкла Джексона.

Отец Майкла Джексона собирается в мировой тур с его детьми
Отец скончавшегося в конце июня знаменитого певца Майкла Джексона – Джо Джексон, намерен организовать семейную группу «Тройка Джексонов» и отправиться с ней в мировой концертный тур



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: