Снимут ремейк «Никиты» Люка Бессона

Снимут ремейк «Никиты» Люка Бессона



Фото: streamzone.ru

В США задуман новый ремейк фильма Люка Бессона «Ее звали Никита» (La Femme Nikita), причем в проекте участвует режиссер «Терминатора-4»
Как сообщает The Hollywood Reporter, очередную версию «Никиты» затеял телеканал CW, который планирует создать новый сериал на основе сюжета про юную преступницу, переученную на киллера. В проекте CW Никита бунтует против своих хозяев, и на смену ей растят другого убийцу.
Джозеф Макгинти Никол, создатель нового «Терминатора» и «Ангелов Чарли», будет одним из исполнительных продюсеров сериала, сообщает openspace. Пилот снимет Дэнни Кэннон, режиссер сериала CSI.
Фильм Бессона вышел в 1990 году. В 1993-м в Голливуде сняли его ремейк «Возврата нет» (Point of No Return) с Бриджет Фондой, а в 1997-м канал USA Network запустил сериал «Никита», в котором играла Пета Уилсон.

Другие новости по теме

Американцы снимут ремейк «Никиты» Люка Бессона
В США задуман новый ремейк фильма Люка Бессона «Ее звали Никита» (La Femme Nikita), причем в проекте участвует режиссер «Терминатора-4»

В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья
В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья (The Family), эксклюзивным продюсером которого выступил Мартин Скорсезе.

Джоли снимется в новом фильме Люка Бессона Джоли снимется в новом фильме Люка Бессона
Анджелина Джоли снимется в новом фильме Люка Бессона (Luc Besson), режиссера Леона, Ее звали Никита и Пятого элемента.

Студия Люка Бессона создаст фильм о космической тюрьме
Киностудия Люка Бессона «EuropaCorp» приступила к подготовке к съемкам фантастического фильма «Сектор 8». Действие картины будет происходить в космической тюрьме

Люка Бессона обвинила в домогательствах еще одна женщина Люка Бессона обвинила в домогательствах еще одна женщина
Представители режиссера уже сообщили, что он категорически отвергает новые обвинения в сексуальном насилии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: