Дарья Астафьева поборется за звание Девушки года в Playboy

Дарья Астафьева поборется за звание Девушки года в Playboy



Астафьева и Хью Хефнер
Фото: etoday.ru

Украинская певица Дарья Астафьева, ставшая девушкой месяца юбилейного номера Playboy, стала одной из претенденток на звание Playmate-2010
Астафьева - одна из 12 претенденток на звание Playmate-2010. Имя победительницы станет известно весной этого года после закрытия голосования, которое сейчас проводится на официальном сайте журнала Playboy.
Сама Астафьева, известная также как солистка группы NikitA, в своей победе почти уверена.
«Как-то лучший друг Хью Хефнера сказал мне: «Вот увидишь, ты будешь не только юбилейной Playmate, но и Playmate года!» Несколько месяцев спустя эту же фразу повторил и мой друг - французский актер Рей Энтони», - рассказала она.
Астафьева заявила, что карьера модели отошла для нее на второй план после музыкальной карьеры. Однако она собирается продолжить занятие фотографией, но уже в качестве фотографа, а не модели. Ранее сообщалось об увлечением Астафьевой рисованием.
Как сообщает Комсомольская правда в Украине, Астафьева снова собирается в гости к основателю журнала Playboy Хью Хефнеру, но поедет туда не одна, а в компании одного из своих поклонников, которого выберет дополнительно.
Напомним, что Дарья Астафьева приобрела популярность в 2008 году после того, как завоевала титул playmate (девушки месяца) юбилейного 55-го номера Playboy. Украинка была выбрана основателем империи Playboy Хью Хефнером из шести претенденток. Во время конкурса Астафьева несколько дней жила в знаменитом особняке Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелесе.

Другие новости по теме

Астафьева снялась для Playboy Ukraine Астафьева снялась для Playboy Ukraine
Откровенные фото украинской певицы появятся в мартовском журнале, который выйдет 8 марта.

Астафьева засыпала свою страницу интимными фото Астафьева засыпала свою страницу интимными фото
Украинская певица показала снимки, сделанные для Playboy, и фото из новой эротический фотосессии.

Чешский Playboy выбрал украинку Playmate года Чешский Playboy выбрал украинку Playmate года
Певица Lela Третьяченко стала звездой европейского глянца.

Журнал Playboy продал на аукционе акварель Дали за 266 тыс. долл
Журнал Playboy продал акварель Сальвадора Дали «Playmate» в Нью-Йорке на аукциона Christie's. Окончательная стоимость работы составила 266 тыс. долл. Сумма вдвое превысила стартовую цену

Основатель Playboy завел себе новую пассию после бегства невесты
У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: