Лепс подтвердил, что знаком с главарем "постсоветской мафии"

Лепс подтвердил, что знаком с главарем
Фото: Фото с официальной страницы на Facebook
Российский эстрадный певец Григорий Лепс подтвердил, что давно знаком с главарем международной преступной организацией Братский круг (Brothers' Circle), так называемой "постсоветской мафии", Владиславом Леонтьевым.

"Лет 30 (его) знаю. Я даже не помню, как мы познакомились. Обыкновенный, нормальный человек, насколько я знаю. К нему нет никаких претензий ни по европейскому закону, ни по американскому, ни по русскому", - сказал Лепс на пресс-конференции в пятницу.

В конце октября минфин США сообщил о введении санкций в отношении шести человек и четырех компаний, предположительно связанных с главарями организации Brothers' Circle Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым. Среди прочих в списке значится и Лепс.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Москва рассчитывает получить от США более детальную информацию, касающуюся включения известного российского певца всписок преступного синдиката.


"Это очень просто. Со мной хочет сфотографироваться миллионов 50 людей, еще столько же хочет со мной подружиться. Дружбой со мной хвастается огромное количество людей. Я общаюсь со своими друзьями не потому что у них существует какой-то статус, мне это даже не интересно. Чем они занимаются, я могу знать или подозревать, но я вэто не полезу - это не мое", - добавил певец.

Другие новости по теме

Григорий Лепс обматерил молодых блогеров Григорий Лепс обматерил молодых блогеров
Инцидент произошел во время съемок шоу "Главная сцена".

Певец Лепс попал в больницу с переломанными ребрами Певец Лепс попал в больницу с переломанными ребрами
Эстрадный исполнитель упал и получил перелом нескольких ребер. Подробности инцидента не раскрываются.

Лепс выступит в Королевском Альберт-Холле в Лондоне Лепс выступит в Королевском Альберт-Холле в Лондоне
Российский поп-певец Григорий Лепс впервые в своей карьере выступит в Королевском Альберт-Холле в Лондоне - одной из престижнейших концертных площадок Великобритании и всего Старого света.

Обвиненный в связях с мафией Григорий Лепс призвал поклонников воздержаться от непродуманных действий Обвиненный в связях с мафией Григорий Лепс призвал поклонников воздержаться от непродуманных действий
Российский певец Григорий Лепс, ранее обвиненный властями США в связях с мафией, призвал своих поклонников воздержаться от непродуманных действий в его поддержку, об этом сегодня, 9 ноября, агентству Интерфаксу сообщили в продюсерском центре Григорий Лепса.

В Израиле заявили о проблемах со въездом для певца Григория Лепса В Израиле заявили о проблемах со въездом для певца Григория Лепса
На концерт российского исполнителя Григория Лепса в Израиле было продано более трех тысяч билетов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: