Знаменитые уличные фотографы Нью-Йорка сняли документальный фильм о своей работе

В интернете появился трейлер к документальному фильму Улица для всех (Everybody Street).

Фильм повествует о жизни и работе знаковых уличных фотографов Нью-Йорка и о городе, который вдохновлял их на протяжении десятилетий.

Улица для всех охватывает девять десятилетий уличной фотографии. Картина исследует карьеры и влияния известных фотографов.

Источник видео Alldayeveryday via vimeo

Другие новости по теме

В интернете появился первый трейлер к новому фильму Мишеля Гондри В интернете появился первый трейлер к новому фильму Мишеля Гондри
В интернете появился трейлер к новому фильму Мишеля Гондри Пена дней.

В интернете появился первый трейлер к Хоббиту В интернете появился первый трейлер к Хоббиту
В интернете появился первый трейлер к приквелу Властелина Колец, фильму Хоббит: Нежданное путешествие, который считается одним из самых ожидаемых проектов Голливуда.

В интернете появился трейлер фильма о Межигорье В интернете появился трейлер фильма о Межигорье
На канале партнерства Новый Гражданин в YouTube появился трейлер нового документального фильма Открытый доступ. Межигорье.

Появился новый клип из фильма «This Is It» (видео)
Всего через несколько дней после выхода официального трейлера к документальному фильму «This Is It» появился еще один фрагмент из него, в котором показано, как Майкл Джексон репетирует.

В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье
Николаевский кинотеатр Мультиплекс в последний момент отказался предоставить зал для показа документального альманаха Открытый доступ, в который входит документальный фильм о резиденции Президента Украины в Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: