Джастин Бибер вытер сцену аргентинским флагом

Поведение канадского певца Джастина Бибера, который во время концерта в Буэнос-Айресе вытер пол сцены флагом Аргентины, вызвало негодование жителей этой страны.

На появившемся в Сети видео с концерта Бибера видно, как  зрители кинули на сцену два аргентинских флага. Сперва, молодой музыкант пнул один из флагов ногой, а потом с помощью микрофонной стойки протер ими пол сцены. После этого Бибер бросил флаги обратно в толпу.

Отметим, что по аргентинским законам за осквернение государственного флага виновному может грозить до четырех заключения.

Источник видео xpockcomedia via YouTube

Другие новости по теме

Джастин Бибер извинился за то, что на концерте вытер сцену флагом Аргентины Джастин Бибер извинился за то, что на концерте вытер сцену флагом Аргентины
Канадский певец Джастин Бибер извинился в Twitter за то, что и протер государственным флагом Аргентины сцену во время гастролей в Буэнос-Айресе.

На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае
Во время концерта в Дубае на канадского певца Джастина Бибера напал неизвестный.

На концерте в Рио-де-Жанейро на Джастина Бибера напал полуголый мужчина На концерте в Рио-де-Жанейро на Джастина Бибера напал полуголый мужчина
Во время концерта в Рио-де-Жанейро на Джастина Бибера напал выбежавший на сцену полуголый мужчина.

Джастин Бибер попал в ДТП Джастин Бибер попал в ДТП
Канадский поп-певец Джастин Бибер попал в ДТП на своем автомобиле Ferrari в районе Студио-Сити в Лос-Анджелесе.

Концерт Джастина Бибера вызвал в Осло Бибер-истерию Концерт Джастина Бибера вызвал в Осло Бибер-истерию
Бесплатный концерт 18-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) в Осло вызвал в городе Бибер-истерию, отмечают норвежские СМИ. Полиция опасается беспорядков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: